हिमाचल प्रदेश

himachal pradesh

ETV Bharat / state

चंबा के सदरूनी में खाई में गिरी कार, हादसे में चार लोगों की मौत - चंबा न्यूज

जिला चंबा के सदरूनी में एक सड़क हादसा सामने आया है. इस दुर्घटना में चार लोगों की मौत हो गई. वहीं, एक अन्य व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया है.

four people died in car accident in chamba
सड़क हादसा

By

Published : Oct 31, 2020, 7:07 PM IST

चंबा: जिला में सड़क हादसे थमने का नाम नहीं ले रहे हैं, जिसके चलते आए दिन घटनाएं सामने आ रही हैं. शनिवार को चंबा जिला के नकरोड से सदरूनी के लिए सवारियां लेकर जा रही कार दुर्घनाग्रस्त हो गई. इस दौरान अचानक कार ने नियंत्रण खो दिया और करीब दो सौ फीट गहरी खाई में जा गिरी. इस हादसे में तीन लोगों की मौके पर मौत हो गई, जबकि दो लोगों को अस्पताल ले जाते समय एक ने रास्ते में दम तोड़ दिया.

बता दें कि गाड़ी में कुल पांच लोग सवार थे, जिनमें से से चार लोगों की मौत हो गई है और एक अन्य गंभीर रूप से घायल है. घायल व्यक्ति का इलाज तीसा के नागरिक अस्पताल में चल रहा है. हादसे में दो महिलाओं और दो पुरुषों की मौत हुई है. प्रशासन की ओर से फोरी राहत के तौर पर सभी को दस-दस हजार की सहायता राशि प्रदान की गई है.

गौर रहे कि पिछले काफी दिनों से चंबा जिला में सड़क हादसों से कई लोगों की जानें गई हैं. आज एक बार फिर सड़क हादसों की वजह से 4 लोगों ने अपनी जान गवाई है. अगर पैराफिट होते तो यह हादसा भी ना होता. वहीं दूसरी ओर चंबा के एसपी अरुण कुमार का कहना है कि सड़क हादसे में 3 लोगों की मौके पर मौत हो गई थी, जबकि एक युवक ने रास्ते में ही दम तोड़ा है. इसके अलावा एक युवक घायल हुआ है. पुलिस इस मामले में गहनता से छानबीन कर रही है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details