हिमाचल प्रदेश

himachal pradesh

ETV Bharat / state

बिलासपुर में कांग्रेस ने BJP के खिलाफ किया विरोध प्रदर्शन, जलाया PM का पुतला - धर्मशाला में ग्लोबल इन्वेस्टर्स मीट

बिलासपुर में कांग्रेस ने प्रदेश सराकर व मोदी सरकार का बेरोजगारी के मुद्दे पर जमकर विरोध किया. बड़सर विधायक इन्द्र दत्त लखनपाल की अगुवाई में जिला कांग्रेस ने बिलासपुर के शहीद स्मारक के पास मोदी सरकार का पुतला जलाया.

कांग्रेस ने किया प्रदर्शन

By

Published : Nov 7, 2019, 10:25 PM IST

बिलासपुर: प्रदेश सरकार जहां धर्मशाला में ग्लोबल इन्वेस्टर्स मीट का आयोजन कर रही है. वहीं, गुरुवार को बिलासपुर में कांग्रेस ने प्रदेश सराकर व मोदी सरकार का बेरोजगारी के मुद्दे पर जमकर विरोध किया. बड़सर विधायक इन्द्र दत्त लखनपाल की अगुवाई में जिला कांग्रेस ने बिलासपुर के शहीद स्मारक के पास मोदी सरकार का पुतला जलाया. इस दौरान पुलिस और कार्यकर्ताओं के बीच धक्कमुकी भी हुई. कांग्रेस ने इस बीच मोदी सरकार पर बेरोजगारी और घोटाला करने का आरोप लगाया.

वीडियो

विधायक इन्द्र दत्त लखनपाल ने कहा कि मोदी सरकार युवाओं को दो करोड़ नौकरियां देने में पूरी तरह विफल रही है. उन्होंने कहा कि प्रदेश सरकार बाहरी राज्य के लोगों को रोजगार दे रही है. वहीं, प्रदेश के युवा बेरोजगार हैं, जिससे प्रदेश के युवाओं के साथ धोखा हो रहा है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details