रामपुर-बुशहर: रामपुर थाना क्षेत्र के अंतर्गत दो छात्रों के लापता होने का (students missing rampur) मामला सामने आया है. जानकारी के अनुसार रामपुर के साथ खनेरी में निजी स्कूल में आठवीं और नौवीं कक्षा में पढ़ने वाले 2 छात्र सतलुज नदी के किनारे खेलने गए थे और खेलते खेलते वह सतलुज नदी में बह गए. इन दोनों बच्चों की पहचान मानव शर्मा, पुत्र स्वर्गीय हरीश कुमार, निवासी कुफरी पीओ और उप तहसील पंगना जिला मंडी और अंशुल मिष्टु, पुत्र स्वर्गीय वीरेंद्र निवासी, ग्राम थेडा बाल्टीधर, पीओ तकलेच तहसील रामपुर, जिला शिमला के तौर पर हुई है.
रामपुर में सतलुज नदी किनारे खेल रहे दो छात्र लापता, सर्च अभियान जारी - रामपुर में सतलुज नदी
शिमला जिले के रामपुर में खनेरी के पास सतलुज नदी के किनारे खेल रहे निजी स्कूल के दो छात्र लापता हो गए हैं. पुलिस के (students missing rampur) अनुसार प्रथम दृष्टया लग रहा है कि नहाने के लिए नदी में उतरे दोनों किशोर सतलुज में (boys drown sutlej river) डूब गए. हालांकि अभी तक इसका कोई ठोस प्रमाण नहीं मिला है. फिलहाल बच्चों की तलाश जारी है.
![रामपुर में सतलुज नदी किनारे खेल रहे दो छात्र लापता, सर्च अभियान जारी boys drown sutlej river](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-14701150-730-14701150-1646979983453.jpg)
सूचना मिलते ही एनडीआरएफ की टीम मौके पर पहुंची और बच्चों की तलाश में जुट गई है. पुलिस के अनुसार प्रथम दृष्टया लग रहा है कि नहाने के लिए नदी में उतरे दोनों किशोर सतलुज में डूब गए. हालांकि अभी (boys drown sutlej river) तक इसका कोई ठोस प्रमाण नहीं मिला है. स्थानीय लोगों के साथ प्रशासन, पुलिस और एनडीआरएफ गुरुवार रात को तलाशी व बचाव अभियान के लिए मौके पर मौजूद रही. एनडीआरएफ की ओर से अभी भी सर्च अभियान चलाया जा रहा है. लापता बालक नौवीं कक्षा का छात्र है.
ये भी पढ़ें:कांटी मशवा पंचायत में लो वोल्टेज की समस्या से लोग परेशान, आंदोलन की चेतावनी