हिमाचल प्रदेश

himachal pradesh

ETV Bharat / city

Kumarsain Police caught charas: कुमारसैन में 1 किलो 406 ग्राम चरस के साथ एक व्यक्ति गिरफ्तार - कुमारसैन में पुलिस ने पकड़ी चरस

शिमला जिले के कुमारसैन (Kumarsain Police caught charas) में पुलिस ने चेकिंग के दौरान एक व्यक्ति से 1 किलो 406 ग्राम चरस पकड़ी है. वहीं, पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. व्यक्ति की पहचान मंसाराम, ग्राम करमेहड़, आनी, जिला कुल्लू के रूप में हुई है. डीएसपी कमल वर्मा ने मामले की पुष्टि की है.

Police caught charas in Kumarsain
कुमारसैन में पुलिस ने पकड़ी चरस

By

Published : Feb 11, 2022, 10:10 PM IST

शिमला: शिमला जिले में नशे का कारोबार तेजी से फैलता जा रहा है. पुलिस के प्रयासों के बावजूद भी नशे के सौदादक अपनी हरकतों से बाज नहीं आ रहे हैं. अब ताजा मामला जिला शिमला के कुमारसैन (Kumarsain Police caught charas) का है. जहां पुलिस ने एक व्यक्ति से 1 किलो 406 ग्राम चरस पकड़ी है. वहीं, पुलिस मामले की जांच में जुट गई है. पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार पुलिस कर्मचारी शुक्रवार शाम जब चील मोड़ के पास ट्रैफिक चेकिंग पर थे. तभी एक व्यक्ति सड़क मार्ग से एनएच-05 की ओर आ रहा था, जिसने सफेद और लाल रंग का कैरी बैग उठाया था. वह व्यक्ति पुलिस को देखकर डर गया.

वहीं, जब पुलिस ने बैग में अवैध सामान होने के शक पर बैग की तलाशी ली, तो बैग में काले रंग की गेंद के आकार का एक पदार्थ मिला, जो 1 किलो 406 ग्राम चरस (Police caught charas in Kumarsain ) थी. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. व्यक्ति की पहचान मंसाराम, ग्राम करमेहड़, पीओ-कंडुगड़, आनी, जिला कुल्लू के रूप में हुई है. डीएसपी कमल वर्मा ने मामले की पुष्टि करते हुए बताया कि मामले की जांच की जा रही है.

ये भी पढ़ें:हिमाचल में महिलाओं के खिलाफ बढ़ रहा अपराध, डराने वाले हैं आंकड़े

ABOUT THE AUTHOR

...view details