पांवटा साहिब: शिलाई उपमंडल के 22 वर्षीय युवक ने जहर निगलकर आत्महत्या कर ली है. मृतक की पहचान जगदीश चंद निवासी खजूरी, पंचायत दुगाना, कफोटा के रूप में हुई है.
पांवटा साहिब में 22 वर्षीय युवक ने निगला जहर, इलाज के दौरान मौत - युवक ने जहर निगलकर की खुदकुशी
शिलाई उपमंडल के 22 वर्षीय युवक ने जहर निगलकर आत्महत्या कर ली है. सूचना मिलने के बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है.
![पांवटा साहिब में 22 वर्षीय युवक ने निगला जहर, इलाज के दौरान मौत](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-4697226--thumbnail-3x2-image.jpg)
concept image
बता दें कि घटना के बाद मृतक जगदीश की तबीयत बिगड़ने लगी, जिससे परिजनों द्वारा उसे इलाज के लिए सिविल अस्पताल पांवटा पहुंचाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. डीएसपी सोमनाथ ने मामले की पुष्टि करते हुए कहा कि सूचना मिलने के बाद शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया गया है. उन्होंने बताया कि मामला दर्ज कर हत्या के कारणों की जांच शुरू कर दी गई है.