मंडी: हिमाचल में नशा तस्करों के खिलाफ पुलिस की कार्रवाई लगातार (Himachal Police campaign against drug) जारी है. मंगलवार देर रात मंडी में पुलिस नशे के काले कारोबार में लिप्त तीन लोगों को चरस और चिट्टे के साथ पकड़ा है. आरोपियों के कब्जे से 2.49 चिट्टा और 2 किलो 254 ग्राम चरस की खेप बरामद की गई है.
जानकारी के अनुसार सदर थाना प्रभारी इंस्पेक्टर पुरुषोत्तम धीमान के निर्देश पर थाने की एक टीम ने भ्यूली पुल के पास नाका लगाया हुआ था. इस दौरान कुल्लू की तरफ से आ रही एक टैक्सी को नाके पर जांच के लिए (Drugs smugglers arrested in Mandi) रोका गया.
तलाशी के दौरान कार सवार दो लोगों के पास से 2 किलो 254 ग्राम चरस की खेप बरामद की (charas and chitta recovered in mandi) गई. आरोपी चरस की खेप को कसोल से चंडीगढ़ लेकर जा रहे थे. आरोपियों की पहचान पश्चिम बंगाल निवासी देवारूप बनर्जी (36 वर्ष), पुत्र देव रंजन और देव माल्या भट्टाचार्य (26 वर्ष) पुत्र स्व. मनस भट्टाचार्य के तौर पर हुई है.