धर्मपुर/मंडीःबीजेपी सांसद रामस्वरूप शर्मा के लॉकडाउन के दौरान दिल्ली से मंडी पहुंचने पर विपक्ष ने सरकार पर निशाना साधा है. इसे लेकर विपक्ष सरकार से उन पर कार्रवाई की मांग कर रहा है. ऐसे में बीजेपी प्रदेश सह मीडिया प्रभारी रजत ठाकुर सांसद के पक्ष में उतरे हैं.
रजत ठाकुर ने कहा कि मंडी के सांसद रामस्वरूप शर्मा सभी औपचारिकताओं को पूरा कर नियमों का पालन करते हुए अपने गृह क्षेत्र में आए हैं. क्षेत्र की जनता ने उन्हें चुन कर संसद में भेजा हैं और ऐसे हालात में सांसद का कर्तव्य बनता है कि वह जनता के बीच रहें. इसलिए वह दिल्ली से मंडी पहुंचे हैं.
रजत ठाकुर ने कहा कि सांसद अब 14 दिनों के लिए क्वारंटाइन पर हैं और किसी से मिलजुल नहीं रहे हैं. 14 दिन पूरे होने के बाद वह क्षेत्र की जनता व कार्यकर्ताओं से मिलेंगे और इस आपदा की घड़ी में सबका ढांढस बंधाएंगे, लेकिन यह दुखद है कि जनता द्वारा नकारे नेता सांसद पर सवाल उठा रहे हैं.