किन्नौर:जिले में लगातार हो रही बारिश के चलते विभिन्न स्थानों पर पहाड़ों से पत्थरों के गिरने की खबरें सामने आ रहीं हैं. वहीं, भारी बारिश की वजह से नदी-नाले भी उफान पर हैं. सोमवार सुबह मूरंग नाले में मलबा गिरने के बाद अब जिले में पागल नाले ने भी अपना रौद्र रूप धारण कर लिया है. बता दें कि लगातार हो रही भारी बारिश की वजह से पागल नाले में मलबा बह रहा है, जिसके चलते राष्ट्रीय उच्च मार्ग-5 बाधित हो गया है.
वहीं, स्थानीय प्रशासन द्वारा सड़क बहाली के प्रयास किये जा रहे हैं, लेकिन यहां लगातार मलबा गिरने से सड़क बहाली में काफी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है. एसडीएम निचार मनमोहन ने बताया कि लगातार हो रही बारिश के दौरान जिले के टापरी समीप पागल नाले में मलबा गिरने का सिलसिला जारी है. ऐसे में लोगों को सफर करने से मनाही भी की गई है.
उन्होंने बताया कि प्रशासन पागल नाला में सड़क बहाली के काम मे जुटा हुआ है और जल्द ही सड़क बहाली की उम्मीद है. इसके अलावा उन्होंने जिले के लोगों को बारिश के दौरान सफर न करने की अपील की है, ताकि किसी को परेशानी न उठानी पड़े.