हिमाचल प्रदेश

himachal pradesh

ETV Bharat / city

भोरंज में अलग-अलग मामलों में दो लोगों की मौत, तफ्तीश में जुटी पुलिस - hamirpur crime news

भोरंज में दो अलग मामलों में दो लोगों की मौत हो गई. इसमें एक व्यक्ति द्वारा जहरीला पदार्थ निगलने से मौत हो गई है और एक अन्य व्यक्ति की टेबल से गिरने से मौत हो गई है.

Two people died in bhoranj
Two people died in bhoranj

By

Published : Sep 2, 2020, 10:40 PM IST

Updated : Sep 2, 2020, 10:49 PM IST

भोरंज/हमीरपुर: उपमंडल भोरंज में दो अलग मामलों में दो लोगों की अचानक मौत होने से क्षेत्र में दुख का माहौल है. इसमें एक व्यक्ति द्वारा जहरीला पदार्थ निगलने से मौत हो गई है और एक अन्य व्यक्ति की टेबल से गिरने से मौत हो गई है.

भोरंज पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार बलजीत सिंह निवासी भोरंज ने किसी जहरीले पदार्थ का सेवन कर लिया. इसका पता चलते ही परिजन उसे इलाज के लिए भोरंज अस्पताल ले गए. जहां उसे प्राथमिक उपचार के बाद गम्भीर स्थिति में जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया.

जिला अस्पताल में व्यक्ति की मौत हो गई. व्यक्ति भोरंज सोसाइटी में से सचिव के पद पर तैनात था. पुलिस ने मामला दर्ज कर छानबीन शुरू दी है और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम करवा कर परिजनों को सौंप दिया है.

टेबल से गिरने से युवक की मौत

उपमंडल भोरंज के तहत सुलगबान बाजार में बिजली की दुकान करने वाले एक दुकानदार की अचानक टेबल के नीचे गिरने से मौत हो गई. भोरंज पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार प्रवीण कुमार निवासी भोरंज दुकान में टेबल पर से गिर गया और बेसुध हो गया. पड़ोसी दुकानदार उसे इलाज के लिए भोरंज अस्पताल ले गए जहां डॉक्टरों ने युवक को मृत घोषित कर दिया. पुलिस ने मामला दर्ज कर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया है.

उधर, इस बारे एसएचओ भोरंज सीआर चौधरी ने बताया कि दोनों मामलों दर्ज कर लिया है. एक के शव को पोस्टमार्टम करवा कर परिजनों को सौंप दिया है और दूसरे का पोस्टमार्टम करवाया जा रहा है. दोनों के पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों को पता चलेगा.

Last Updated : Sep 2, 2020, 10:49 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details