हिमाचल प्रदेश

himachal pradesh

ETV Bharat / city

रावी नदी से मिले 2 शव, अभी तक नहीं हो पाई शिनाख्त - पहला शव चमेरा डैम-3 में मिला

पुलिस को पहला शव चमेरा डैम-3 में मिला, जबकि दूसरा शव कलसूई के पास पत्थरों के बीच फंसा था. मौके पर पहुंची पुलिस टीम ने शवों को अपने कब्जे में ले लिया है. दोनों शव खड़ामुख बांध में गिरी गाड़ी में सवार लोगों के माने जा रहे हैं.

two dead body recovered in chamba from chamera dam-3

By

Published : Sep 18, 2019, 10:48 PM IST

चंबा: रावी नदी पर बने एनएचपीसी के चमेरा डैम-3 और कलसूई से दो शव बरामद किए गए हैं. पुलिस ने दोनों शव अपने कब्जे में ले लिए हैं.दोनों शवों की अभी तक शिनाख्त नहीं हो पाई है.

पुलिस को पहला शव चमेरा डैम-3 में मिला, जबकि दूसरा शव कलसूई के पास पत्थरों के बीच फंसा था. मौके पर पहुंची पुलिस टीम ने शवों को अपने कब्जे में ले लिया है. दोनों शव खड़ामुख बांध में गिरी गाड़ी में सवार लोगों के माने जा रहे हैं. बता दें कि चार सितंबर को सवारियां छोड़ कर भरमौर से चंबा की ओर लौट रही गाड़ी खड़ामुख के पास चमेरा डैम- तीन में समा गई थी. गाड़ी में सवार दो लोग लापता हो गए थे.

सर्च आप्रेशन चलाने के बाद भी गाड़ी में सवार लोगों का कोई पता नहीं चल पाया था. उधर, बुधवार को पुलिस थाना भरमौर को सूचना मिली खडामुख बांध में एक शव दिखा है. शव मिलने का पता लगते ही खड़ामुख में गाड़ी समेत डूबे दोनों व्यक्तियों के परिजन भी वहां पर पहुंच गए थे. बहरहाल अभी शवों की शिनाख्त समेत अन्य औपचारिकताएं की जा रही है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details