मंडी: हिमाचल में बढ़ती महंगाई पर कांग्रेस लगातार प्रदेश सरकार पर हमलावर है. शुक्रवार को कांग्रेस के प्रदेश प्रवक्ता आकाश शर्मा ने डबल इंजन वाली सरकार पर तंज कसा है. कांग्रेस प्रदेश प्रवक्ता आकाश शर्मा ने कहा कि सात नवंबर को कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष कुलदीप राठौर मंडी जिला कांग्रेस कमेटी की बैठक में पहुंच रहे हैं.
इस दौरान कांग्रेस कमेटी ने कहा कि प्रदेश सरकार की जनविरोधी नीतियों व महंगाई को लेकर प्रदेश सरकार के खिलाफ मोर्चा खोला जाएगा और जिला उपायुक्त के माध्यम से राज्यपाल को ज्ञापन सौंपा जाएगा.
आकाश शर्मा ने कहा कि प्रदेश में डबल इंजन वाली सरकार फेल हो गई है और जितने भी बड़े प्रोजेक्टों के शिलान्यास और उद्घाटन कांग्रेस सरकार द्वारा किए गए थे. वहां से शिलान्यास की पट्टियां या तो वहां से हटाई जा रही हैं या फिर उन्हें तोड़ दिया जा रहा है, जिसका कांग्रेस पार्टी कड़े शब्दों में विरोध करती है.