हरियाणा

haryana

ETV Bharat / state

यमुनानगर: सीआईए-2 ने एक युवक को गिरफ्तार कर चोरी के 2 मामलों का किया खुलासा - यमुनानगर सीआईए-2 शातिर चोर गिरफ्तार

यमुनानगर अपराध शाखा की टीम ने एक युवक को गिरफ्तार कर चोरी के 2 मामलों का खुलासा किया है.आरोपी के खिलाफ पहले से ही कई मामले दर्ज हैं.

Yamunanagar vicious thief arrested  latest news
यमुनानगर शातिर चोर गिरफ्तार लेटेस्ट न्यूज

By

Published : Mar 13, 2021, 8:44 AM IST

यमुनानगर: अपराध शाखा की टीम ने एक शातिर आरोपी को गिरफ्तार किया है. जिसके खिलाफ पहले ही चोरी के कई दर्जन मामले दर्ज हैं. आरोपी ने अब 2 चोरी के मामलों का खुलासा किया है. यमुनानगर में आए दिन चोरी, डकैती, लूटपाट जैसी घटनाएं बढ़ती जा रही हैं. जिसके चलते जिला पुलिस अधीक्षक ने अपराध शाखा की टीमों को इन पर लगाम कसने की जिम्मेदारी दी है. इसी कड़ी में सीआईए-2 की टीम ने एक आरोपी को गिरफ्तार किया है.

टीम इंचार्ज ने बताया कि उन्हें गुप्त सूचना मिली थी कि फतेहपुर पुल से होते हुए एक युवक चोरी की बाइक लेकर उत्तर प्रदेश जाएगा. सूचना के आधार पर टीम का गठन किया गया. टीम ने मौके पर जाकर नाकाबंदी कर वाहनों की जांच शुरू कर दी. कुछ देर बाद एक युवक चोरी की बाइक पर आता दिखाई दिया.

ये भी पढ़ें:सीएम ने बजट में 4 हजार प्ले स्कूल खोलने का रखा लक्ष्य

टीम इंचार्ज ने जानकारी देते हुए बताया कि टीम ने उसे रोककर पूछताछ की.आरोपी से चोरी की बाइक बरामद हुई है. इंचार्ज ने बताया कि पूछताछ के दौरान आरोपी की पहचान दुर्गा गार्डन निवासी इंद्रजीत के रूप में हुई है. आरोपी दुर्गा गार्डन में किराए के मकान में रहता है.आरोपी उत्तर प्रदेश का रहने वाला है.

ये भी पढ़ें:प्रदेश की उन्नति के लिए मील का पत्थर साबित होगा ये बजट- दुष्यंत चौटाला

टीम इंचार्ज ने बताया कि आरोपी के खिलाफ पहले से ही चोरी के कई मामले दर्ज हैं. टीम इंचार्ज ने बताया कि आरोपी ने 24 जनवरी को जगाधरी के हुड्डा सेक्टर 17 पुलिस थाने के अंतर्गत आने वाले तेजली स्टेडियम से बाइक चोरी की थी. इसके अलावा 23 फरवरी को उसने थाना शहर जगाधरी एरिया से बाइक चोरी की थी. आरोपी से दोनों बाइक बरामद कर ली गई हैं.

ABOUT THE AUTHOR

...view details