हरियाणा

haryana

ETV Bharat / state

यमुनानगर: पार्षद ने लगाया सड़क निर्माण में घपलेबाजी का आरोप, सीएम विंडो पर दी शिकायत - Yamunanagar News

यमुनानगर के पॉश इलाके मॉडल टाउन के पार्षद ने सड़क निर्माण में हो रही लापरवाही का मुद्दा उठाया है. उनके अनुसार सड़क बनाने पर लापरवाही बरती जा रही है.

पार्षद ने लगाया सड़क निर्माण में घपलेबाजी का आरोप
पार्षद ने लगाया सड़क निर्माण में घपलेबाजी का आरोप

By

Published : Feb 16, 2020, 4:48 PM IST

यमुनानगर: शहर के पॉश इलाके मॉडल टाउन में बन रही सड़कों में लापरवाही का मामला सामने आया है. वार्ड नंबर-8 के पार्षद विनोद मारवाड़ ने सड़कों में हो रही लापरवाही के आरोप लगाए हैं. इसके लिए उन्होंने सीएम विंडो पर शिकायत देकर सभी सड़कों की जांच करवाने की बात कही है.

वार्ड नंबर-8 के पार्षद विनोद मारवा ने सीएम विंडो पर शिकायत दी है और कहा है कि मॉडल टाउन में बनने वाली सड़कें नियमों को ताक में रखकर बनाई जा रही हैं. मीडिया से बात करते हुए उन्होंने बताया कि जो सड़कें मॉडल टाउन में बन रही हैं उनकी जांच होनी चाहिए.

ये भी पढ़ें- अरावली में अवैध कब्जा हटाने गई टीम से विवाद, फार्म हाउस मालिक को कमिश्नर ने जड़ा थप्पड़

पार्षद विनोद ने कहा कि वहां पर एक करोड़ 98 लाख रुपये की एक सड़क बनी थी और कुछ ही दिन में वो टूटने लग गई है. ऐसे ही संत पुरा पर टाइल्स की रोड बनाई जा रही है. इसमें भी मटेरियल सही नहीं है. ऐसी ही एक सड़क नेहरू पार्क के पास बनाई जा रही है और वो भी अब टूटने लगी है.

उन्होंने आरोप लगाया है कि टेबल पर बैठकर ही टेंडर होते हैं और वहीं ठेकेदार की मिलीभगत रिश्वतखोरी पर पेमेंट भी हो जाती है. उन्होंने कहा कि वो चाहते हैं कि इन सब सड़कों की जांच हो और सही गुणवत्ता के साथ सड़क का निर्माण हो. ऐसी लापरवाही से गलत सड़क बनाने के खिलाफ कार्रवाई की जानी चाहिए.

ABOUT THE AUTHOR

...view details