सोनीपत: बरोदा उपचुनाव के बीच गोहाना में दो अज्ञात शव की बरामदगी हुई है. इस उपचुनाव के चलते पुलिस सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम किए हुए हैं, लेकिन गोहाना में बदमाशों के हौसले लगातार बुलंद होते जा रहे हैं. गोहाना की ड्रेन नंबर आठ पर दो व्यक्तियों की हत्या करके शव डालने का मामला सामने आया है.
पुलिस को सूचना मिली थी कि किसी अज्ञात व्यक्ति का शव ड्रेन नंबर आठ में पानी में पड़ा हुआ है. शव निकालते वक्त दूसरा शव भी उसके पास मिला जिससे गोहाना में सनसनी फैल गई. दोनों शवों के ऊपर तेजधार हथियार से दोनों व्यक्तियों की हत्या की गई है. फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और मामले की जांच की जा रही है.
ड्रेन में एक के बाद एक शव मिलने से गोहाना में फैली सनसनी, देखें वीडियो गोहाना सिटी थाना प्रभारी ने बताया कि देर शाम सूचना मिली थी कि ड्रेन नंबर आठ के अंदर एक व्यक्ति का शव दिख रहा है. पुलिस मौके पर पहुंची और शव को निकालने लगी तो दूसरा शव भी उसके पास देखा. पुलिस ने दोनों शव निकालकर सूचना एफएसएल टीम को दी.
ये भी पढ़ें- खरखौदा: प्रदूषण विभाग की जांच में चलता मिला ईंट-भट्ठा, लाइसेंस हुआ रद्द
जिसमें मौके पर पहुंचकर एफएसएल टीम ने दोनों शव की जांच करने के बाद पोस्टमार्टम के लिए खानपुर पीजीआई भिजवाया. सिटी थाना प्रभारी महिपाल ने बताया कि अज्ञात बदमाशों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है जल्द ही दोनों हत्याओं की गुत्थी सुलझा ली जाएगी.