सोनीपत: सोनीपत में दोस्त के साथ हुई कहासुनी का बीच बचाव कराना एक छात्र को भारी पड़ गया. बीच बचाव की कीमत छात्र को अपनी जान देकर चुकानी पड़ी. आरोपियों ने बर्फ का सुंआ घोपकर रजनीश की हत्या कर दी.
बीच बचाव करना छात्र को भारी पड़ा
मामला सोनीपत के साउथ प्वाइंट कॉलेज के पास का है, जहां साउथ पॉइंट कॉलेज में ही पढ़ने वाले एमएससी के छात्र रजनीश की बर्फ का सुंआ घोपकर हत्या कर दी गई. मृतक की पहचान खूबडू गांव निवासी कृष्ण कुमार के बेटे रजनीश के रूप में हुई. रजनीश साउथ प्वाइंट कॉलेज में एमएससी मैथ में प्रथम वर्ष की पढ़ाई कर रहा था.
बर्फ का सूंआ मारकर हत्या
मृतक के दोस्तों ने बताया कि वो कॉलेज के गेट के पास एक दुकान पर मौजूद थे. इसी दौरान एक जाइलो कार में सवार होकर करीब आधा दर्जन युवक पहुंचे और झगड़ा शुरू कर दिया. इस दौरान बीच बचाव के लिए आए रजनीश को आरोपियों ने बर्फ का सुंआ घोप दिया. रजनीश गंभीर रूप से घायल होकर जमीन गिर गया. जिसे बाद में अस्पताल पहुंचाया गया. जहां रजनीश की मौत हो गई.