हरियाणा

haryana

ETV Bharat / state

Accident in Haryana: सोनीपत में सड़क हादसे में एक की मौत, 9 घायल - एक की मौत 9 लोग घायल

वीरवार को नेशनल हाईवे-44 (National Highway-44 Road Accident) पर साई स्टेडियम के सामने हादसा हो गया. एक तेज रफ्तार ऑटो सड़क किनारे ट्रक से जा टकराया.

Road Accident In Sonipat
Road Accident In Sonipat

By

Published : Sep 30, 2021, 12:16 PM IST

Updated : Sep 30, 2021, 3:30 PM IST

सोनीपत: वीरवार को नेशनल हाईवे-44 (National Highway-44 Road Accident) पर साई स्टेडियम के सामने तेज रफ्तार ऑटो संतुलन बिगड़ने से हाईवे पर खड़े ट्रक में जा टकराया. इस हादसे में बिहार के रहने वाले पप्पू नाम के शख्स की मौत हो गई, जबकि 9 लोग गंभीर रूप से घायल (One died 9 People Injured) हो गए. हादसे की सूचना मिलने के बाद सोनीपत पुलिस मौके पर पहुंची और घायलों को इलाज के लिए सोनीपत के नागरिक अस्पताल भेजा गया.

मिली जानकारी के अनुसार सोनीपत के बहालगढ़ चौक पर स्थित साई स्टेडियम (Sai Stadium Bahalgarh Sonipat) के सामने तेज रफ्तार ऑटो चालक ने नेशनल हाईवे-44 पर खड़े ट्रक में टक्कर मार दी. इस हादसे में बिहार के रहने वाले पप्पू नाम के एक शख्स की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि ऑटो सवार 9 सवारियां गंभीर रूप से घायल हो गई, मृतक पप्पू सोनीपत के धतूरी औद्योगिक क्षेत्र में काम करता था, हादसे की सूचना मिलने के बाद सोनीपत पुलिस मौके पर पहुंची.

स्थानीय लोगों की मदद से पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सोनीपत के नागरिक अस्पताल भिजवाया. वहीं घायलों को भी प्राथमिक उपचार के लिए सामान्य अस्पताल में भर्ती करवाया. गंभीर रूप से घायलों को रोहतक और खानपुर पीजीआई रेफर कर दिया गया है.

ये भी पढ़ें- फरीदाबाद में करीब 480 झुग्गियों पर चला पीला पंजा, जेसीबी पर चढ़े लोग

सब इंस्पेक्टर अशोक कुमार ने बताया कि हमें सूचना मिली थी कि साईं स्टेडियम के सामने एक ऑटो चालक ने सड़क किनारे खड़े एक ट्रक में टक्कर मार दी है सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंचे और वहां पर एक शख्स जिसका नाम पप्पू यादव बताया जा रहा है उसकी मौके पर ही मौत हो चुकी थी और करीब 9 के आसपास सवारियों को गंभीर चोटें आई हैं, सभी घायलों को इलाज के लिए सोनीपत लाया गया है और पप्पू यादव के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भी सोनीपत लाया गया है, इस पूरे मामले में आगामी कार्रवाई जारी है.

Last Updated : Sep 30, 2021, 3:30 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details