सोनीपत: गोहाना नगर परिषद की चेयरमैन ने अधिकारियों के साथ पार्कों का निरीक्षण किया. निरीक्षण में कई जगह बच्चों के झूले और जिम की मशीनें टूटी मिली. जिससे नराज होकर चेयरमैन रजनी विरवानी ने अधिकारियों को फटकार लगाई. चेयरमैन ने अधिकारियों को जल्द ही जिम की मशीनों की मरम्मत करवाने के निर्देश दिए.
सोनीपत: नगरपरिषद चेयरमैन ने पार्कों का किया औचक निरीक्षण, अफसरों को लगाई फटकार - सोनीपत
निरीक्षण के दौरान पार्क में लगी जिम की मशीन टूटी हुई मिलीं. चेयरमैन ने अधिकारियों को जल्द ही जिम की मशीनों की मरम्मत करवाने के निर्देश दिए.
![सोनीपत: नगरपरिषद चेयरमैन ने पार्कों का किया औचक निरीक्षण, अफसरों को लगाई फटकार](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-3572290-143-3572290-1560637107958.jpg)
नगर परिषद चेयरमैन ने किया पार्कों का औचक निरीक्षण
क्लिक कर देखें वीडियो
ये भी पढ़ें- स्टार निशानेबाज मनु भाकर का आरोप, 'हरियाणा रोडवेज ने मुझे मारने की कोशिश की'
वहीं पुरानी अनाज मंडी क्षेत्र सड़क पर मॉस्टिक लेयर बिछाने का कार्य का निरीक्षण किया. चेयरमैन रजनी विरमानी ने बताया कि करीब 20 लाख रुपए की लागत से मॉस्टिक लेयर कार्य करवाए जा रहा है.