हरियाणा

haryana

ETV Bharat / state

फेसबुक फ्रेंड से मिलने रोहतक आई दिल्ली की युवती से गैंगरेप - फेसबुक फ्रेंड दुष्कर्म रोहतक

दिल्ली की युवती को रोहतक के एक होटल में बंधक बनाकर गैंगरेप करने का मामला सामने आया है. युवती दिल्ली से रोहतक अपने फेसबुक फ्रैंड से मिलने आई थी.

gang rape with girl from delhi in rohtak
फेसबुक फ्रेंड से मिलने रोहतक आई दिल्ली की युवती से दुष्कर्म

By

Published : Nov 4, 2020, 4:05 PM IST

Updated : Nov 4, 2020, 4:14 PM IST

रोहतक:दिल्ली की एक युवती को फेसबुक पर दोस्ती करना भारी पड़ गया. 31 अक्टूबर को वो अपने फेसबुक फ्रेंड से मिलने रोहतक पहुंची. जहां उसके फेसबुक फ्रेंड ने एक होटल में उसके साथ गैंगरेप किया और वहीं होटल में बंधक बना लिया.

जानकारी के मुताबिक 31 अक्टूबर को दिल्ली निवासी एक युवती अपने फेसबुक फ्रेंड से मिलने रोहतक आई थी. आरोपी दोस्त युवती को दिल्ली बाईपास स्थित एक होटल में लेकर गया और उसे बंधक बनाकर दुष्कर्म किया. आरोपी ने अपने तीन-चार दोस्तों को भी वहां बुला लिया और उन्होंने भी युवती को डरा धमका कर दुष्कर्म किया.

फेसबुक फ्रेंड से मिलने रोहतक आई दिल्ली की युवती से गैंगरेप

युवती ने पुलिस में दी शिकायत में आरोप लगाया है जब उसने दुष्कर्म का विरोध किया तो आरोपियों ने जान से मारने की धमकी दी. पीड़िता के अनुसार सोमवार रात उसके हाथ फोन लग गया जिससे उसने अपनी बहन को अपनी लोकेशन भेज दी, जिसके बाद उसकी बहन रोहतक पहुंची और पुलिस को सूचित किया गया.

डीएसपी नरेंद्र कादयान और डीएसपी सुशीला देवी ने मौके पर पहुंचकर एक कमरे से युवती को बरामद किया. युवती ने युवकों पर दुष्कर्म करने और वेश्यावृत्ति में धकेलने का आरोप लगाया है.

ये भी पढ़िए:यमुनानगर: ब्लैकमेलिंग और आत्महत्या के मामले में पीड़ित परिजनों ने की एसपी से मुलाकात

डीएसपी नरेंद्र कादियान ने कहा कि होटल संचालक और युवती के साथ प्रेमी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है और जांच चल रही है. वहीं डीएसपी नरेंद्र कादियान ने युवाओं से अपील की है कि सोशल मीडिया पर दोस्ती कर विश्वास ना करें.

Last Updated : Nov 4, 2020, 4:14 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details