हरियाणा

haryana

ETV Bharat / state

रेवाड़ी: नाबालिग अपहरण मामले में पुलिस ने की कार्रवाई तेज, नेता भी देने लगे आश्वासन - रेवाड़ी मुस्लिम युवक अपहरण केस

पीड़िता की मां ने बताया कि मीडिया का दवाब पड़ने के बाद अब पुलिस ने तलाशी में तेज़ी की है, लेकिन अब तक वह अपने दो पशुओं को तलाशी के चलते बेच चुकी है.

rewari police intensified action in minor kidnapping case
नाबालिग अपहरण मामले में पुलिस ने की कार्रवाई तेज

By

Published : Nov 4, 2020, 8:12 PM IST

रेवाड़ी:जिले में नाबालिग युवती का अपहरण की खबर तूल पकड़ रही है. वहीं शिकायत के 26 दिनों बाद भी पुलिस के हाथ खाली हैं. पीड़िता की मां ने पुलिस पर बेटी को तलाशने में लापरवाही का आरोप लगाया है. वहीं बुधवार को पंचनद जिला अध्यक्ष केशव चौधरी पीड़ित परिवार के घर गांव बासदुधा पहुंचे.

विशेष समुदाय के युवक की तरफ से अगवा की गई युवती का मामला जब मीडिया की सुर्खियां बनीं, तो सरकार हरकत में आई है. पुलिस एसआईटी गठित कर दोनों की तलाश कर रही है. वहीं केशव चौधरी ने कहा कि पीड़ित बेटी की मां से कहा कि सरकार उनके साथ है और उनकी हर संभव मदद भी कर रही है. बेटी को तलाशने के लिए अब कई कदम उठाए गए है, 24 घंटों में आरोपी युवक तक पुलिस पहुंच सकती है.

नाबालिग अपहरण मामले में पुलिस ने की कार्रवाई तेज

पीड़िता की मां ने बताया कि मीडिया का दवाब पड़ने के बाद अब पुलिस ने तलाशी में तेज़ी की है, लेकिन अब तक वह अपने दो पशुओं को तलाशी के चलते बेच चुकी है. मेरी बेटी और मेरे परिवार को लेकर कई तरह के सवाल उठ रहे हैं, लेकिन मेरी बेटी नाबालिग है और मैं इसका सबूत भी दे चुकी हूं.

पीड़ित बेटी की मां ने कहा कि आज फोन पर किसी नेता ने आश्वासन दिया है. अब लगता है कि मेरी बेटी को तलाशने के लिए प्रशासन हरकत में आ गया है. बता दें कि यूपी के हमीरपुर से सांसद पुष्पेंद्र सिंह चंदेल ने पीड़ित बेटी की मां से फोन पर बात कर अश्वासन दिया.

ये भी पढ़ें-निकिता मर्डर केस: फरीदाबाद पुलिस कमिश्नर ने SIT अधिकारियों से की समीक्षा बैठक

ABOUT THE AUTHOR

...view details