हरियाणा

haryana

ETV Bharat / state

रेवाड़ी: अनेक फ्रंटलाइन स्वास्थ्य कर्मियों ने टीका लगवाने से किया इनकार - रेवाड़ी कर्मचारी कोरोना वैक्सीन

rewari frontline workers refuse vaccinate
रेवाड़ी: अनेक फ्रंटलाइन स्वास्थ्य कर्मियों ने टीका लगवाने से किया इनकार

By

Published : Jan 16, 2021, 12:40 PM IST

Updated : Jan 16, 2021, 2:09 PM IST

12:37 January 16

फ्रंटलाइन कर्मियों का कहना है कि वैक्सीन लगवाने के बाद अगर उन्हें कुछ होता है तो इसका जिम्मेदार कौन होगा.

रेवाड़ी: अनेक फ्रंटलाइन स्वास्थ्य कर्मियों ने टीका लगवाने से किया इनकार

रेवाड़ी: देश के साथ प्रदेशभर में कोविड19 वैक्सीनेशन शुरू हो गई है. प्रदेश में सबसे पहले फ्रंटलाइन कर्मियों और सफाई कर्मचारियों को कोराना का टीका लगाया जा रहा है. वहीं रेवाड़ी में कुछ फ्रंटलाइन कर्मियों और सफाई कर्मचारियों ने कोरोना का टीका लगवाने से इनकार कर दिया है.  

फ्रंटलाइन कर्मियों का कहना है कि वैक्सीन लगवाने के बाद अगर उन्हें कुछ होता है तो इसका जिम्मेदार कौन होगा. जिसके बाद कोरोना का टीका लगाने वाले स्वास्थ्य अधिकारियों ने कहा कि कोरोना का टीका पहले हम लगवाते हैं. उसके बाद आप लोगों को कोरोना का टीका लगाया जाएगा.

ये भी पढ़ें:पानीपत: कोहरे की वजह से ऑटो और कार में हुई टक्कर, 3 लोगों की हालत गंभीर

स्वास्थ्य अधिकारियों ने कहा कि कोरोना की वैक्सीन पूरी तरह सुरक्षित है. इसे कड़ी मेहनत के बाद बनाया गया है. बताया जा रहा है कि पहले दिन 100 फ्रंटलाइन कर्मियों को कोरोना का टीका लगना था. जिसमें से 47 कर्मचारी और 18 फ्रंटलाइन कर्मचारियों ने टीका लगवाने से इंकार कर दिया.

Last Updated : Jan 16, 2021, 2:09 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details