हरियाणा

haryana

ETV Bharat / state

रेवाड़ी में पति ने गला घोंट की पत्नी की हत्या, दोनों के बीच चल रही थी अनबन - रेवाड़ी में क्राइम की खबरें

रेवाड़ी में एक पति ने अपनी पत्नी की गला दबाकर हत्या कर दी. हैरानी की बात यह है कि हत्या करने के बाद आरोपी पति ने खुद ही फोन कर खोल थाना में अपनी पत्नी की हत्या करने की सूचना दी. पुलिस आगामी कार्रवाई अमल में लाने में जुटी है. (husband killed wife in rewari )

husband killed wife in rewari
रेवाड़ी में पति ने गला घोंट की पत्नी की हत्या

By

Published : Jan 9, 2023, 4:42 PM IST

रेवाड़ी: हरियाणा के विभिन्न जिलों में आए दिन अपराध की घटनाएं सामने आ रही हैं. रेवाड़ी जिले के गांव हरजीपुर में सोमवार की सुबह एक युवक ने अपनी पत्नी की गला घोंटकर हत्या कर दी. हत्या करने के बाद आरोपित ने खुद ही फाेन कर थाने में सूचना दी. सूचना के बाद पहुंची कुंड चौकी पुलिस ने आरोपी पति को हिरासत में ले लिया है. (husband killed wife in rewari)

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार गांव हरजीपुर के रहने वाले 30 वर्षीय होशियार की शादी उत्तर प्रदेश के ग्रेटर नोएडा की रहने वाली प्रिया के साथ हुई थी. पिछले कुछ दिनों से दोनों के बीच अनबन चल रही थी. दोनों की पांच साल की बेटी और तीन साल का बेटा भी है. होशियार अपनी पत्नी प्रिया को बच्चों को यहीं छोड़ कर घर से चले जाने के लिए कहता था. इसी बात को लेकर सोमवार की सुबह दोनों के बीच एक बार फिर झगड़ा हो गया.

झगड़े के दौरान आरोपित होशियार सिंह ने दुपट्टे से प्रिया का गला घोंट दिया. दम घुटने के कारण प्रिया की मौके पर ही मौत हो गई. सूचना के बाद तुरंत ही खोल थाना व कुंड चौकी पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस गांव में पहुंची तो होशियार घर पर ही मिला. पुलिस ने आरोपित को तुरंत ही हिरासत में ले लिया. (Woman murdered in Rewari )

पुलिस ने प्रिया की हत्या की सूचना उसके मायका पक्ष को दी. मौके से पुलिस ने हत्या में इस्तेमाल दुपट्टा बरामद कर लिया है. पुलिस ने वारदात स्थल व शव का निरीक्षण करने के बाद पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल रेवाड़ी में भेज दिया. पुलिस द्वारा मायका पक्ष के आने के बाद शव का पोस्टमार्टम कराया जाएगा. (Crime news in Rewari)

ये भी पढ़ें:फतेहाबाद में पार्षद के भाई की गोली मारकर हत्या

ABOUT THE AUTHOR

...view details