हरियाणा

haryana

ETV Bharat / state

रेवाड़ी: पत्नी के चरित्र पर था पति को शक, फरसे से रेत डाला पत्नी का गला - पति ने की पत्नी की हत्या रेवाड़ी

रेवाड़ी के मनेठी गांव में चरित्र पर शक के चलते पति ने अपनी पत्नी की हत्या कर दी. पत्नी की हत्या करने के बाद आरोपी पति मौके से फरार हो गया है.

पति ने की पत्नी की हत्या

By

Published : Sep 12, 2019, 12:29 PM IST

रेवाड़ी: जिले के मनेठी गांव के रहने वाले एक युवक ने अपनी पत्नी की फरसे से गला रेत कर हत्या कर दी. पति को शक था कि उसकी पत्नी का किसी के साथ अवैध संबंध है.

ये भी पढ़िए:रेसलर बबीता फोगाट ने इंस्पेक्टर पद से दिया इस्तीफा, बीजेपी की टिकट पर लड़ेंगी चुनाव!

फरसे से रेता पत्नी का गला
जानकारी के मुताबिक गांव मनेठी के रहने वाले प्रदीप की शादी अपनी ही विधवा भाभी जागृति से हुई थी. दोनों का एक चार साल का बेटा है. बीती रात दोनों के बीच किसी बात को लेकर झगड़ा हुआ. जिसके बाद गुस्से में उसने अपनी पत्नी पर फरसे से हमला किया और मौके से फरार हो गया.

अवैध संबंध के शक में पति ने की पत्नी की हत्या

ये भी पढ़िए:फरीदाबाद: बदरपुर पर टोल न चुकाने वालों का NO ENTRY चालान काटेगी ट्रैफिक पुलिस

हत्या कर फरार हुआ पति
जब सास घर पहुंची तो उसने जागृति का शव खून से लथपथ पड़ा देखा. जिसके बाद उसने इसकी सूचना पुलिस को दी. फिलहाल पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है और फरार पति की तलाश शुरू कर दी है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details