हरियाणा

haryana

ETV Bharat / state

चोर ने साईं मंदिर में पहले दिखाई भक्ति, फिर चोरी कर ले गए छतर और चरण पादुका - panipat temple theft

पानीपत के साईं मंदिर में चोरों ने पहले माथा टेका और फिर छतर और चरण पादुका चुराकर ले गए. चोरी की वारदात मंदिर में लगे सीसीटीवी में कैद हो गई. पुलिस चोरों की तलाश कर रही है.

theft in panipat sai temple
theft in panipat sai temple

By

Published : Oct 15, 2020, 7:36 PM IST

पानीपत:साईं मंदिर में चोरों की अजीब भक्ति देखने को मिली. यहां पर चोर ने पहले तो साईं मूर्ति के सामने माथा टेका और उसके बाद छतर और चरण पादुका चोरी कर ली. घटना सीसीटीवी में कैद हो गई.

इसके बाद अब पुलिस चोरों की तलाश कर रही है. बता दें कि साईं मंदिर में चोर दीवार फांदकर अंदर घुसे. जिसके बाद दो गेटों के ताले तोड़कर मंदिर के अंदर गए. उसके बाद एक चोर ने साईं बाबा की मूर्ति के सामने माथा टेका और उसके बाद चांदी का छतर, गिलास और चरण पादुका चोरी की.

चोर ने साईं मंदिर में पहले दिखाई भक्ति, फिर चोरी कर ले गए छतर और चरण पादुका

ये भी पढ़ें-समालखा में बोलेरो कार को ट्रक ने मारी टक्कर, चालक की मौत

ऊझा रोड पर साईं बाबा का शहर में एक ही मंदिर है. शहर के एक दूसरे कोने पर होने के बावजूद भक्‍तों की संख्‍या में कभी कमी नहीं रहती. कोविड के बावजूद पिछले दिनों साईं जन्‍मोत्‍सव धूमधाम से मनाया गया था. चोरी की वारदात मंदिर में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई. पुलिस द्वारा पुजारी की शिकायत पर मामला दर्ज कर सीसीटीवी फुटेज के आधार पर चोर की तलाश शुरू कर दी है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details