पलवल:कारना गांव से दस दिन पहले लापता हुए युवक का शव खेतों में स्थित कुएं से बरामद हुआ. युवक के सिर में गोली लगी हुई थी. सूचना मिलते ही परिजन और पुलिस मौके पर पहुंचे और शव को कुएं से बाहर निकालकर पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल भिजवाया.
डीएसपी यशपाल खटाना ने बताया कि पुलिस को सूचना मिली की गांव कारना से ककराली की तरफ जाने वाले कच्चे रास्ते पर एक कुआं है, जिसमें किसी का शव पड़ा हुआ है. सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे और शव को ग्रामीणों की मदद से कुएं से बाहर निकाला.
ये भी पढे़ं-सांपला में अखिल भारतीय किसान सभा के कार्यकर्ताओं को पुलिस ने किया गिरफ्तार
मृतक युवक की पहचान गांव कारना निवासी 21 वर्षीय प्रवीण के रुप में हुई. प्रवीण गोवर्धन पर्व वाले दिन घर से बगैर कुछ बताए कहीं चला गया था. जिस संबंध में पीड़ित के भाई अनिल की शिकायत पर 17 नवंबर को गुमशदी का मामला दर्ज किया गया था.
बता दें, मृतक प्रवीण के सिर में गोली लगी हुई है. इसी के साथ ही मृतक के परिजनों ने भी हत्या का आरोप लगाया है. फिलहाल शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है. हत्या किसने और क्यों की है इस संबंध में गहनता से जांच की जा रही है.