ETV Bharat Haryana

हरियाणा

haryana

ETV Bharat / state

पलवल: महिला की बेरहमी से हत्या, शव को स्कूल के खंडहर में दबाया - पलवल में महिला की बेरहमी से हत्या

जब पड़ोसी अपने मवेशी को बांधने के लिए स्कूल में गया तो उसने देखा कि मिट्टी से बाहर किसी इंसान का हाथ निकला हुआ था और उसका पूरा शरीर अंदर मिट्टी में दबा हुआ था. जिसके बाद मामले का खुलासा हुआ.

महिला की बेरहमी से हत्या
author img

By

Published : Aug 13, 2019, 11:59 PM IST

पलवल: सदर थाना क्षेत्र के गांव अल्लीका में घर में सोई महिला की बड़ी बेरहमी से हत्या कर शव को घर के पीछे पुराने सरकारी स्कूल में गड्ढा खोदकर मिट्टी में दबा दिया गया.

महिला की पहले हत्या कर शव को आधा जलाने के बाद मिट्टी में दबा दिया गया. मिट्टी में दबी महिला का हाथ दिखाई देने पर पड़ोसियों ने मामले की सूचना परिजनों को दी. सूचना मिलते ही परिजन मौके पर पहुंचे और पुलिस को सूचित किया.

सूचना मिलते ही पुलिस एफएसएल टीम को लेकर मौके पर पहुंची और मिट्टी में दबी महिला के शव को बाहर निकाल कर जांच शुरू कर दी. परिजनों ने पुलिस को शिकायत दी. जिसके आधार पर अज्ञात के खिलाफ हत्या का केस दर्ज कर लिया है.

ये भी पढ़ें- अनुच्छेद 370 के हटने से जम्मू-कश्मीर व लद्दाख का होगा विकास- रमेश कौशिक

मिट्टी में दबाया शव

सोमवार सुबह करीब 9 बजे पड़ोसी अपनी मवेशी को बांधने के लिए स्कूल में गया. तो उसने देखा कि मिट्टी से बाहर किसी इंसान का हाथ निकला हुआ था और उसका पूरा शरीर अंदर मिट्टी में दबा हुआ था. उसने मामले की सूचना तुरंत गांव में दी. तो पूरा गांव मौके पर पहुंचा. ग्रामीणों ने मामले की सूचना पुलिस को दी तो पुलिस एफएसएल की टीम के साथ मौके पर पहुंची और मिट्टी में दबे हुए शव को बाहर निकाला.

पुलिस ने दर्ज किया मामला

पुलिस ने शिकायत के आधार पर अज्ञात के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है. जांच अधिकारी सब इंस्पेक्टर दुर्गाप्रसाद का कहना है कि मृतक महिला के शव के गले में फांसी का फंदा पाया गया और उसके शव को जलाकर मिट्टी में दबा दिया गया. पुलिस ने जब शव को बाहर निकाला तो ये सारे खुलासे हुए. पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवाने के लिए शव को जिला नूंह स्थित मेडिकल कॉलेज भेज दिया है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details