हरियाणा

haryana

ETV Bharat / state

कुरुक्षेत्र में कन्या गुरुकुल की 10 छात्राएं मिली कोरोना पॉजिटिव - कुरुक्षेत्र 10 छात्राएं कोरोना पॉजिटिव

कन्या गुरुकुल की 10 छात्राएं कोरोना पॉजिटिव मिली हैं. सभी छात्राओं को हॉस्टल में ही आइसोलेट किया गया है.

kurukshetra kanya gurukul corona positive
कुरुक्षेत्र में कन्या गुरुकुल की 10 छात्राएं मिली कोरोना पॉजिटिव

By

Published : Mar 3, 2021, 6:57 PM IST

कुरुक्षेत्र: हरियाणा में लगातार कोरोना मरीजों की संख्या में इजाफा हो रहा है.कोरोना मरीजों में अब स्कूली छात्राओं की संख्या ज्यादा सामने आ रही है. करनाल के सैनिक स्कूल के बाद अब कुरुक्षेत्र में कन्या गुरुकुल की 10 छात्राओं की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई है.

डिप्टी सिविल सर्जन डॉ. रमेश सभरवाल ने बताया कि जिन 10 छात्राओं की रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आई है. उन्हें हॉस्टल में ही आइसोलेट किया गया है. फिलहाल खतरे की कोई बात नहीं है, स्वास्थ्य विभाग सभी पर नजर बनाए हुए है.

कुरुक्षेत्र में कन्या गुरुकुल की 10 छात्राएं मिली कोरोना पॉजिटिव

अब हरियाणा में कोरोना वायरस के मामले दिन-प्रतिदिन बढ़ते जा रहे हैं. फरवरी महीने में कुरुक्षेत्र में कोरोना से अब तक 135 लोगों की मौत हो चुकी है, जबकि बीते रोज कुरुक्षेत्र से 31 नए कोरोना केस सामने आए थे.

ये भी पढ़िए:करनाल में सैनिक स्कूल के 54 बच्चे एक साथ कोरोना पॉजिटिव

बता दें कि कुरुक्षेत्र में इससे पहले एक स्कूल में भी 5 छात्र कोरोना पॉजिटिव मिले थे. वहीं बीते रोज करनाल के कुंजपुरा सैनिक स्कूल के हॉस्टल में भी 54 बच्चे कोरोना संक्रमित मिले थे.

ABOUT THE AUTHOR

...view details