हरियाणा

haryana

ETV Bharat / state

भीतरघात करने वालों पर बीजेपी सख्त, जल्द होगी कार्रवाई- कृष्ण कुमार बेदी - krishan bedi news

कुरुक्षेत्र पहुंचे कृष्ण बेदी ने कहा कि पार्टी जल्द ही ऐसे कार्यकर्ताओं पर कार्रवाई करेगी, जिन्होंने चुनाव में पार्टी को धोखा दिया है. कृष्ण बेदी ने कहा कि ऐसे लोगों की पूरी जानकारी प्रदेश कार्यसमिति को दे दी गई है.

krishan bedi
krishan bedi

By

Published : Nov 28, 2019, 7:52 PM IST

कुरुक्षेत्र:भारतीय जनता पार्टी जल्द ही विधानसभा चुनाव में भीतरघात करने वाले भाजपा कार्यकर्ताओं पर कार्रवाई कर सकती है. ये बात हम नहीं बल्कि मुख्यमंत्री मनोहर लाल के राजनीतिक सचिव कृष्ण बेदी ने कही है. उन्होंने साफ शब्दों में कहा है कि बीजेपी के साथ धोखा करने वाले कार्यकर्ताओं को किसी भी सूरत में बख्शा नहीं जाएगा.

भीतरघात करने वालों पर बीजेपी सख्त
कृष्ण बेदी ने कहा कि प्रदेश कार्यकारिणी इस मामले पर जल्द ही संज्ञान लेगी. उन्होंने यहां तक कह दिया कि गुरुग्राम से इस मामले की शुरुआत हो चुकी है और वहां पर तीन कार्यकर्ताओं पर पार्टी ने कार्रवाई कर उनको पद मुक्त कर दिया है.

भीतरघात करने वालों पर बीजेपी सख्त, जल्द होगी कार्रवाई- कृष्ण बेदी

धोखा करने वाले बीजेपी कार्यकर्ताओं पर जल्द गिरेगी गाज!
कृष्ण बेदी ने कहा कि जल्द ही पूरे प्रदेश में उन लोगों की पहचान की जाएगी, जिन्होंने द्वेष की भावना या पद नीति से चुनाव में पार्टी को नुकसान पहुंचाया है. कृष्ण बेदी ने कहा कि ऐसे लोगों की पूरी जानकारी प्रदेश कार्यसमिति को भेज दी गई है और आगामी निर्णय बीजेपी प्रदेश कार्यकारिणी लेगी.

'मैं मुख्यमंत्री मनोहर लाल का ऋणी हूं'
शाहबाद में पूर्व राज्यमंत्री कृष्ण बेदी को मुख्यमंत्री के राजनीतिक सचिव के पद पर नियुक्ति के बाद उनके समर्थकों में खुशी का माहौल है. पत्रकारों से बातचीत में कृष्ण बेदी ने बताया के मुख्यमंत्री ने उनको सीएमओ में जगह देकर एक छोटे से कार्यकर्ता का मान बढ़ाया है जिसके लिए वो मुख्यमंत्री के ऋणी है और अब वो मुख्यमंत्री के दिशा निर्देश पर काम करेंगे.

ABOUT THE AUTHOR

...view details