करनाल: जैसे-जैसे प्रदेश में वोटिंग के दिन नजदीक आ रहे हैं, वैसे-वैसे नेताओं की अक्रामकता भी बढती जा रही है. झज्जर में रोड शो के दौरान सीएम ने तमाम विपक्षी दलों पर हमला बोला था. खास कर उन्होंने कांग्रेस पर हमला बोलते हुए कहा था कि कांग्रेस एक भ्रष्टाचारी दल है.
23 मई को बीजेपी का क्रिया कर्म, इसीलिए करनाल से ब्राह्मण उम्मीदवार - कुलदीप शर्मा - कुलदीप शर्मा
सीएम मनोहर लाल ने शुक्रवार को झज्जर में रोड शो के दौरान चौटाला परिवार और हुड्डा पर जोरदार वार किया था, जिस पर अब कांग्रेस की तरफ से कुलदीप शर्मा ने भी पलटवार किया है.
![23 मई को बीजेपी का क्रिया कर्म, इसीलिए करनाल से ब्राह्मण उम्मीदवार - कुलदीप शर्मा](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-3119551-thumbnail-3x2-kk.jpg)
कुलदीप शर्मा से ETV भारत ने की बातचीत.
सीएम ने कहा था कि अब सभी को 12 मई का इंतजार है, जिसके बाद 23 मई को कांग्रेस काम तमाम हो जाएगा. सीएम मनोहर लाल के इसी बयान पर करनाल से कांग्रेस प्रत्याशी कुलदीप शर्मा पलटवार किया है.
क्लिक कर सुनें कुलदीप शर्मा से बातचीत
सीएम मनोहर लाल के वार पर पलटवार करते हुए करनाल से कांग्रेस प्रत्याशी कुलदीप शर्मा ने कहा कि 23 मई को बीजेपी का क्रिया-कर्म किया जाएगा. इसलिए कांग्रेस ने करनाल से ब्राह्णण उम्मीदवार को मैदान में उतारा है.
Last Updated : Apr 27, 2019, 10:34 AM IST