करनाल: राष्ट्रीय राजमार्ग नंबर 44 पर ट्रक और कैंटर के बीच टक्कर हो गई. इस हादसे में कैंटर चालक की मौत हो गई. जबकि उसका साथी घायल हो गया. जिसका इलाज करनाल के कल्पना चावला अस्पताल में जारी है. मिली जानकारी के मुताबिक शुक्रवार को गैस के सिलेंडरों से भरा कैंटर रोहतक से करनाल की तरफ जा रहा था. जब कैंटर घरौंडा के नजदीक पहुंचा उसके आगे चल ट्रक का टायर अचानक फट गया. जिसके चलते ट्रक अनियंत्रित हो गया.
ये भी पढ़ें- Road Accident In Fatehabad: अनियंत्रित बोलेरो ने बुजुर्ग दंपति को कुचला, हादसे में दो की मौत, तीन घायल
ट्रक और कैंटर के बीच टक्कर: इस बीच दोनों की जबरदस्त टक्कर हो गई. कैंटर में दो लोग सवार थे. जिसमें चालक और क्लीनर मौजूद था. हादसे में कैंटर चालक की मौके पर ही मौत हो गई. कैंटर चालक की पहचान जींद के धंतोली गांव निवासी 21 वर्षीय सूरज के रूप में हुई है. हादसा (karnal road accident today news) इतना जबरदस्त था कि कैंटर चालक कैंटर के केबिन में ही फंस गया. शीशा तोड़कर उसके शव को कैंटर से निकाला गया. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची.
एक की मौत, एक घायल: पुलिस ने राहगीरों की मदद से दोनों को करनाल के कल्पना चावला अस्पताल पहुंचाया. जहां डॉक्टरों ने कैंटर चालक को मृत घोषित कर दिया. घरौंडा थाना प्रभारी नसीब सिंह ने बताया कि पुलिस को राष्ट्रीय राजमार्ग पर ट्रक और कैंटर की एक्सीडेंट की सूचना मिली थी. जिसमें मौके पर पुलिस ने कैंटर चालक को बड़ी मशक्कत के बाद केबिन से बाहर निकाला. इसके बाद उसको अस्पताल में भी ले जाया गया, लेकिन वो दम तोड़ चुका था.
ये भी पढ़ें- Karnal Youth Missing in America: करनाल का युवक अमेरिका में 7 दिन से लापता, परिजनों ने गांव के ही लड़कों पर जताया हत्या करने का शक
ट्रक चालक मौके से फरार: मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए करनाल कल्पना चावला मेडिकल कॉलेज में भिजवा दिया है. उन्होंने बताया कि ट्रक चालक मौके का फायदा उठाकर मौके से फरार हो गया. आरोपी ट्रक चालक को पकड़ने के लिए सीसीटीवी की मदद ली जा रही है, ताकि उसे जल्द गिरफ्तार किया जा सके. मामले में घायल कैंटर क्लीनर के बयान के आधार पर आगामी कार्रवाई की जाएगी.