हरियाणा

haryana

ETV Bharat / state

सेवा सप्ताह कार्यक्रम में बीजेपी कार्यकर्ताओंं ने उड़ाई सोशल डिस्टेंसिंग की धज्जियां - सेवा सप्ताह कार्यक्रम सोशल डिस्टेंस धज्जियां कैथल

कैथल में बीजेपी कार्यकर्ताओं ने पीएम नरेंद्र मोदी के जन्मदिवस पर फ्री आई चेकअप कार्यक्रम का आयोजन किया. इस दौरान सोशल डिस्टेंसिंग की जमकर धज्जियां उड़ाई गई.

bjp party workers violate social distance in seva saptah program kaithal
कैथल में आयोजित सेवा सप्ताह कार्यक्रम में बीजेपी कार्यकर्ताओंं ने जमकर उड़ाई सोशल डिस्टेंस की धज्जियां

By

Published : Sep 16, 2020, 10:12 PM IST

कैथल:एक तरफ तो हरियाणा सरकार कोविड-19 के चलते कई कार्यक्रमों पर रोक लगा रही है. यहां तक कि किसानों को कुरुक्षेत्र के पीपली में रैली करने की इजाजत नहीं दी गई थी. वहीं इसी बीच पुलिस प्रशासन ने किसानों पर लाठियां भांजी थी. साथ ही चीका में अब इस सप्ताह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्मदिवस को सेवा सप्ताह के रूप में बीजेपी कार्यकर्ता मना रहे हैं.

पीएम मोदी के जन्मदिवस के उपलक्ष्य में चीका के महावीर दल हॉस्पिटल के हॉल में बीजेपी ने फ्री आई चेकअप कार्यक्रम का आयोजन किया. जिसमें लोगों की आंखें फ्री में चेक की गई. इस दौरान बीजेपी नेता रवि तारांवली मुख्य अतिथि के रूप में वहां मौजूद रहे. वहीं इस फ्री आई चेकअप कार्यक्रम में सोशल डिस्टेंसिंग की जमकर धज्जियां उड़ाई गई.

सेवा सप्ताह कार्यक्रम में बीजेपी कार्यकर्ताओंं ने जमकर उड़ाई सोशल डिस्टेंस की धज्जियां

वहीं बीजेपी नेता रवि तारावाली ने कहा कि वो कोविड-19 के चलते सोशल डिस्टेंसिंग का पालन कर रहे हैं और लोगों को लगातार जागरूक भी कर रहे हैं. भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं द्वारा कोविड-19 को लेकर सोशल डिस्टेंसिंग का ख्याल रखा जा रहा है.

यहां तक कि उनसे जब यह पूछा गया कि क्या उनके पास कार्यक्रम को लेकर कोई परमिशन है. तो उन्होंने बताया कि उपायुक्त महोदय कैथल के द्वारा उन्होंने परमिशन ली है कि वो कार्यक्रम कर सकते हैं और कार्यक्रम में कितने लोग आएंगे उनकी लिस्ट उन्होंने उपायुक्त महोदय को दी है.

ये भी पढ़ें:कृषि अध्यादेश पर सैलजा का बयान, 'किसान बर्बाद होगा और कालाबाजारी बढ़ेगी'

ABOUT THE AUTHOR

...view details