झज्जर: इंदिरा गांधी इंटरनेशनल एयरपोर्ट पर तैनात सीआईएसएफ जवान कोरोना पॉजिटिव पाया गया है. जिसके बाद उसे झज्जर स्थित आइसोलेशन वार्ड में शिफ्ट कर दिया गया है.
एक तरफ हरियाणा में कोरोना संक्रमण से पीड़ित मरीज लगातार ठीक हो रहे हैं. तो दूसरी तरफ नए-नए आ रहे मामले स्वास्थ्य विभाग के लिए चिंता का विषय बने हुए हैं.
प्रदेश में अब तक कोरोना से संक्रमित मरीजों की कुल संख्या 270 है. जिसमें से 170 मरीज ठीक होकर घर भी जा चुके हैं. जबकि इस संक्रामक बीमारी से तीन मरीजों की मौत हो चुकी है. प्रदेश में अब कोरोना के एक्टिव मरीजों की संख्या 97 है.
बता दें कि कोरोना वायरस महामारी के चलते पूरी दुनिया में हाहाकार मचा हुआ है. अब तक पूरी दुनिया में 27 लाख से ज्यादा लोग कोरोना से संक्रमित हो चुके हैं. जबकि मरने वालों की कुल संख्या एक लाख 90 हजार से ज्यादा हो चुकी है. अगर भारत की बात की जाए तो देश में इस समय कुल कोरोना मरीजों की संख्या 23 हजार से ज्यादा हो चुकी है. वहीं कोरोना से मरने वालों की संख्या 718 है.
ये भी पढ़ें- जींदः रणदीप सुरजेवाला की मौजूदगी में उड़ी सोशल डिस्टेंसिंग की धज्जियां