गुरुग्राम:देशभर में मनाए जा रहे स्वामी विवेकानंद जयंती पर रन फॉर यूथ मैराथन कार्यक्रम का गुरुग्राम में भी आयोजन किया गया है. जिसमें जिले के हजारों युवाओं ने दौड़ लगाई. यह दौड़ देश की एकता और अखंडता के लिए लगाई गई. जिसमें केंद्रीय राज्य मंत्री राव इंद्रजीत सिंह ने भी शामिल होकर युवाओं का जोश बढ़ाया.
हजारों युवक-युवतियों ने लिया हिस्सा
गुरुग्राम के देवीलाल स्टेडियम में रन फॉर यूथ कार्यक्रम का आयोजन किया. इस कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रुप में गुरुग्राम से सांसद और केंद्रीय राज्य मंत्री राव इंद्रजीत सिंह भी शामिल हुए.
वहीं हजारों स्कूली बच्चों और युवक युवतियों ने इस मैराथन में भाग लिया. देश की एकता और अखंडता के साथ सभी लोग सुरक्षित रहें, इस उद्देश्य से लोगों ने दौड़ लगाई. इस दौड़ में 2 किलोमीटर, 5 किलोमीटर और 10 किलोमीटर की दौड़ शामिल थी.