हरियाणा

haryana

ETV Bharat / state

24 घंटे के अंदर मिर्ची गैंग के दो सदस्य गिरफ्तार, कलेक्शन एजेंट की आंखों में मिर्ची डाल लूटे थे साढ़े 4 लाख - गुरुग्राम कलेक्शन एजेंट लूट

साइबर सिटी पुलिस ने मिर्ची गैंग के दो सदस्यों को गिरफ्तार किया है. बुधवार को कलेक्शन एजेंट से लूट के मामले में दोनों को गिरफ्तार किया गया है.

mirchi gang gurugram
मिर्ची गैंग के दो सदस्य गिरफ्तार, कलेक्शन एजेंट की आंखों में मिर्ची डालकर लूटे थे साढ़े 4 लाख

By

Published : Jun 4, 2021, 5:30 PM IST

गुरुग्राम:आंखों में मिर्च पाउडर (mirchi gang) डालकर लूट की वारदात को अंजाम देने वाले मिर्ची गैंग के दो सदस्यों को पुलिस ने गिरफ्तार करने में सफलता हासिल की है. पुलिस ने वारदात के 24 घंटे के अंदर इन दो आरोपियों को पकड़ने का काम किया है. पुलिस ने आरोपी चेतराम और रमाकांत को वजीराबाद गांव से दबोचा है. आरोपियों के कब्जे से लूट कीरकम में 2 लाख 35 हजार रुपए भी बरामद किए गए हैं,

दरअसल, 2 जून को एक निजी कंपनी में काम करने वाले एजेंट की आंखों में मिर्टी पाउडर डालकर साढ़े 4 लाख रुपये की लूट को अंजाम दिया गया था. एजेंट कैश कलेक्शन कर गुरुग्राम के सेक्टर 52 स्थित आरडी सिटी गेट नंबर 4 की तरफ जा रहा था. जहां मिर्ची गैंग के तीन सदस्यों ने उसे घेर लिया था.

24 घंटे के अंदर मिर्ची गैंग के दो सदस्य गिरफ्तार

ये भी पढ़िए:साइबर सिटी में मिर्ची गैंग का आतंक, आंखों में लाल मिर्च झोककर एजेंट से लूटे साढ़े चार लाख

वहीं पुलिस ने एजेंट के आधार पर टीम बनाकर आरोपियों की तलाश शुरू की थी. गुरुग्राम पुलिस ने आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए क्राइम ब्रांच की मदद ली और 24 घंटे के अंदर मिर्ची गैंग के दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया. पकड़े गया एक आरोपी राजस्थान के अलवर और दूसरा आरोपी बिहार के दरभंगा का रहने वाला है. फिलहाल पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. साथी मिर्ची गैंग के दूसरे सदस्यों की तलाश भी शुरू कर दी गई है.

ये भी पढ़िए:नूंह पुलिस के हत्थे चढ़ा मोस्ट वांटेड अपराधी, हरियाणा, दिल्ली और राजस्थान में हैं कई मामले दर्ज

ABOUT THE AUTHOR

...view details