फतेहाबादःधान घोटाले में ज्यूडिशियल इंक्वायरी को लेकर कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष कुमारी शैलजा के बयान पर जननायक जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष निशान सिंह की प्रतिक्रिया सामने आई है. उन्होंने कहा कि घोटाले की जांच की जा रही है और आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी. निशान सिंह ने कहा है कि हर व्यापारी गलत नहीं होता कुछ लोग सबको बदनाम कर देते हैं
कुमारी शैलजा के बयान पर पलटवार करते हुए निशान सिंह ने कहा कि धान के मामले में जो शिकायत सरकार के पास गई तो सरकार ने उसकी जांच करवाई और जो कुछ भी हुआ वो बड़ा ही पारदर्शी है सबके सामने है. उन्होंने कहा कि जब सरकार ने जांच करवाई है तो उनको सजा देने का फैसला भी सरकार कर रही है. उन्होंने कहा कि मामले में सख्त जांच की जा रही है और जो कोई भी आरोपी है उसके खिलाफ कड़ी कार्रवाई भी की जाएगी.
घोटाले में संलिप्त लोगों पर होगी कार्रवाई - निशान सिंह
वहीं घोटाले में ज्यूडिशियल इंक्वायरी को लेकर निशान सिंह ने कहा कि जांच तो हो चुकी है. ये तो सारी जांच हुई तभी अनियमिता सामने आई है. उन्होंने कहा कि घोटाले में पाए गए आरोपियों को लेकर सरकार फैसला कर रही है कि क्या सजा हो उन लोगों के लिए.