हरियाणा

haryana

ETV Bharat / state

फतेहाबाद: दो पड़ोसियों के आपसी विवाद में चली गोली, एक व्यक्ति हुआ जख्मी - पुरानी रंजिश में झगड़ा

सूर्या एन्क्लेव कॉलोनी में रविवार को पुरानी रंजिश की वजह से दो पड़ोसियों के बीच ईंटे, पत्थर और गोलियां चलीं. इस दौरान बीच-बचाव करने आए व्यक्ति को गोली लग गई.

पड़ोसियों के आपसी विवाद में चली गोली

By

Published : Aug 18, 2019, 7:59 PM IST

फतेहाबाद:जिले की सूर्या एन्क्लेव कॉलोनी में रविवार को दो पड़ोसियों का आपसी विवाद झगड़े में तब्दील हो गया. दोनों पड़ोसियों के बीच जमकर ईंट-पत्थर चले. इनके झगड़े को रुकवाने के लिए पास की गैस एजेंसी के मैनेजर आए, जिन्हें बीच-बचाव करते समय गोली लग गई. जिससे वो जख्मी हो गए. पुलिस ने दोनों पड़ोसियों को गिरफ्तार कर लिया है. गंभीर हालत में मैनेजर को अस्पताल में भर्ती कराया गया.

दो पड़ोसियों के आपसी विवाद में चली गोली

पुरानी रंजिश थी वजह!

पुरानी रंजिश के चलते हुए इस विवाद ने आपसी झड़प का रूप ले लिया. जब अशोक ने ईंटों को सुभाष के घर फेंकना शुरू किया, तब सुभाष ने अपने बचाव में गोली चलाई. फायरिंग के दौरान मौके पर बीच-बचाव करने आए गैस एजेंसी के मैनेजर को गोली लग गई. जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया.

ये भी पढ़ें: 'कांग्रेस की सरकार में होंगे 4 उपमुख्यमंत्री', पढ़ें भूपेंद्र हुड्डा की चुनावी घोषणाएं

क्या था मामला

जांच अधिकारी सब इंस्पेक्टर ओमप्रकाश ने बताया कि दोनों पड़ोसियों में किसी बात को लेकर काफी समय से रंजिश चली आ रही थी. आरोपों के अनुसार अशोक अपने पड़ोसी सुभाष के घर कुछ आदमी लेकर पहुंच गया. इसके बाद इसने सुभाष पर हमला करते हुए घर पर ईंट-पत्थर फेंका. अपना बचाव करने के लिए सुभाष ने अपनी लाइसेंसी बंदूक से फायर कर दिया, जिससे मैनेजर घायल हो गया.

जांच अधिकारी ने बताया कि हमने सुभाष व अशोक को हिरासत में ले लिया है. अधिकारी ने कहा कि हम घायल मैनेजर सुरेश का बयान दर्ज कर आगे की कार्रवाई करेंगे.

ABOUT THE AUTHOR

...view details