फतेहाबाद:हरियाणा में नगर पालिका के कर्मचारी संघ के सदस्यों के द्वारा प्रदेश में व्यापक विरोध प्रर्दशन किया जा रहा है. इसी कड़ी में टोहाना नगर परिषद में भी कर्मचारियों ने जमकर विरोध प्रर्दशन किया. इस मौके पर कर्मचारियों ने सरकार विरोधी नारे लगाए.
सरकार के खिलाफ नगरपालिका कर्मचारी संघ का प्रदर्शन, कहा- हक मार रही सरकार - सरकार को चेतावनी
फतेहाबाद में अपनी मांगों को लेकर नगरपालिका कर्मचारी संघ ने सरकार के खिलाफ प्रदर्शन किया. दर्जनों की संख्या में महिलाएं भूख हड़ताल पर भी बैठी रहीं. प्रदर्शनकारियों का कहना है कि सरकार उनके हक को मार रही है.
![सरकार के खिलाफ नगरपालिका कर्मचारी संघ का प्रदर्शन, कहा- हक मार रही सरकार](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-3934023-thumbnail-3x2-k.jpg)
प्रदर्शन
क्लिक कर देखें वीडियो
हकों से वंचित कर रही सरकार
विरोध प्रदर्शन में दर्जनों की संख्या में महिलाएं भी भूख हड़ताल पर बैठी. इस दौरान नगर पालिका कर्मचारी संघ की प्रधान रानी ने कहा कि आज सरकार उन्हें उनके हकों से वंचित कर रही है.
सरकार को चेतावनी
वहीं उन्होंने सरकार को चेतावनी देते हुए कहा कि अगर सरकार ने उनकी मांगें नहीं मानी तो बड़ा आंदोलन होगा.