हरियाणा

haryana

ETV Bharat / state

फतेहाबाद: शिकायत के बाद अधिकारियों ने लिया डेयरी का सैंपल, 18 दिन बाद भी नहीं आई रिपोर्ट - samples taken from dairy in tohana

25 दिसंबर को टोहाना की डेयरी में छापेमारी कर सैंपल लिए गए थे, लेकिन इतने दिन गुजर जाने के बाद भी कोई कार्रवाई नहीं हुई है. कार्रवाई नहीं होने से नाराज गौ सेवकों ने अब सीएम विंडो में मामले की शिकायत की है.

गौ सेवकों ने सीएम विंडो में की शिकायत
गौ सेवकों ने सीएम विंडो में की शिकायत

By

Published : Jan 11, 2020, 10:30 AM IST

फतेहाबाद: 25 दिसबंर 2019 को गौ सेवकों ने टोहाना के मिलन चौक पर एक डेयरी के दुग्ध उत्पादों के सैंपल भरवाए थे. ये सैंपल पुलिस की मौजूदगी में जिला अधिकारी ने लिए थे. गौसेवकों का आरोप है कई दिन बीत जाने के बाद भी उचित कार्रवाई नहीं की जा रही है. दुग्ध उत्पादों के सैंपल भरवाने वाले गौसेवक नवजोत सिंह ने आरोप लगाया कि इस मामले में सरेआम भ्रष्टाचार हुआ है, इसलिए वो इस मामले की जांच अधिकारियों से करवाना चाहते हैं,

सैंपल लेने के बाद भी नहीं हुई कार्रवाई
नवजोत ने बताया कि उन्होंने 25 दिसंबर, 2019 को एक दुध की डेयरी पर मिलावट होने की शिकायत की थी. जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस और अधिकारियों की टीम ने सैंपल लिए थे. उन्होंने कहा कि अब उस शिकायत को दबा दिया गया है. नवजोत ने बताया कि डेरी से मिलावटी चीजें जैसे पाउडर और कैमिकल मिले थे, लेकिन अभीतक पुलिस की ओर से कोई कार्रवाई नहीं की गई है.

18 दिन बाद भी नहीं हुई कार्रवाई

ये भी पढ़िए:पिहोवा का पीपल, यहां धागा बांधने से भूत-प्रेत और ऊपरी हवा से मिलता छुटकारा!

गौसेवकों ने सीएम विंडो में की शिकायत

नवजोत सिंह कहा कि अब उन्होंने सीएम विंडो में मामले की शिकायत की है. इसके साथ ही उन्होंने मामले की उच्चस्तरीय जांच की भी मांग की है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details