हरियाणा

haryana

ETV Bharat / state

फतेहाबाद: वाहन रजिस्ट्रेशन के नाम पर बड़ा फर्जीवाड़ा, 8 लोगों पर केस दर्ज - वाहन रजिस्ट्रेशन के नाम पर बड़ा फर्जीवाड़ा फतेहाबाद

फतेहाबाद में वाहन रजिस्ट्रेशन के नाम पर बड़ा फर्जीवाड़ा करने के मामले में जिला पुलिस ने यहां के तीन पूर्व एसडीएम, दो क्लर्क सहित आठ लोगों के खिलाफ धोखाधड़ी का केस दर्ज किया है.

फतेहाबाद
फतेहाबाद

By

Published : Apr 6, 2021, 12:20 PM IST

Updated : Apr 6, 2021, 2:01 PM IST

फतेहाबाद : फतेहाबाद में वाहन रजिस्ट्रेशन के नाम पर बड़ा फर्जीवाड़ा सामने आया है. यहां फतेहाबाद एसडीएम कार्यालय में बिना नियमों के आरसी बनाई गई. जिला पुलिस ने इस मामले में फतेहाबाद के तीन पूर्व एसडीएम, दो क्लर्क सहित आठ लोगों के खिलाफ धोखाधड़ी का केस दर्ज किया है.

वाहन रजिस्ट्रेशन के नाम पर बड़ा फर्जीवाड़ा, 8 लोगों पर केस दर्ज

ये भी पढ़े- यमुनानगर में विदेश भेजने के नाम पर महिला से 14 लाख रुपए की ठगी

सीएम फ्लाइंग के डीएसपी की शिकायत पर पुलिस ने केस दर्ज कर कार्रवाई की और यहां के पूर्व एसडीएम सतबीर जांगू, संजय बिश्नोई और सुरजीत नैन के खिलाफ धोखाधड़ी का केस दर्ज किया. इन लोगों ने सरकार के नियमों की अनदेखी कर वाहनों का रजिस्ट्रेशन किया था और आरसी बनाई थी.

वाहन रजिस्ट्रेशन के नाम पर बड़ा फर्जीवाड़ा, 8 लोगों पर केस दर्ज

फतेहाबाद के डीएसपी का कहना सीएम फ्लाइंग की शिकायत पर इस मामले में शिकायत के बाद कार्रवाई की गई थी. फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है.

Last Updated : Apr 6, 2021, 2:01 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details