हरियाणा

haryana

ETV Bharat / state

डिप्टी सीएम की कोठी पर हंगामा, कर्मचारियों ने लगाए ठेकेदार पर मारपीट के आरोप - चंडीगढ़ पीडब्ल्यूडी कर्मचारी धरना

दुष्यंत चौटाला के सरकारी निवास पर कर्मचारियों और ठेकेदार के बीच हंगामा हो गया. इस हंगामे में ठेकेदार ने कर्मचारियों के कपड़े भी फाड़ दिए. पीड़ित कर्मचारियों ने न्याय के लिए सरकार से गुहार लगाई.

Contractor beat pwd workers
Contractor beat pwd workers

By

Published : Dec 7, 2019, 11:50 PM IST

चंडीगढ़:उपमुख्यमंत्री दुष्यंत चौटाला को चंडीगढ़ के सेक्टर 2 में मिली सरकारी कोठी नंबर-49 पर दुष्यंत चौटाला के शिफ्ट होने से पहले ही हंगामा हो गया है. यहां काम करने वाले कर्मचारियों ने कोठी के बाहर ही धरना दे दिया. साथ ही सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी.

कांट्रेक्टर ने की कर्मचारियों के साथ हाथापाई

दरअसल दुष्यंत चौटाला की कोठी में जिन पीडब्ल्यूडी विभाग के कर्मचारियों की नियुक्ति की गई है. उन कर्मचारियों का आरोप है कि कमल नाम के कांट्रेक्टर ने उनके साथ हाथापाई की और बाहर निकलने पर मारने की धमकी दी है.

कर्मचारियों ने लगाए ठेकेदार पर मारपीट के आरोप, देखें वीडियो

ये भी पढ़ें:- हरियाणा विधानसभा के बंटवारे की मांग, एसवाईएल का भी निकलेगा समाधान?

ठेकेदार ने फाड़े कर्मचारियों के कपड़े!
पीड़ित कच्चे कर्मचारियों का आरोप है कि कमल नाम के ठेकेदार ने उनके कपड़े तक फाड़ दिए. इसी घटना से नाराज होकर कर्मचारी न्याय की मांग कर रहे हैं, अशोक शर्मा नाम के कर्मचारी का कहना है कि आरोपी कांट्रेक्टर कमल सीएम आवास पर भी उनके साथी कर्मचारियों के साथ बदसलूकी कर चुका है.

ये भी पढे़ं:- खेल मंत्री संदीप सिंह का बयान, 'हरियाणा में खेल स्टेडियम नहीं ट्रेनिंग सेंटर बनाएगी सरकार'

ABOUT THE AUTHOR

...view details