हरियाणा

haryana

ETV Bharat / state

हाई पावर परचेज कमेटी ने 1800 करोड़ रुपये की खरीद कीः मुख्यमंत्री - haryana govt high power purchase committee

चंडीगढ़ में हाई पावर परचेज कमेटी की बैठक का आयोजन हुआ. बैठक की अध्यक्षता मुख्यमंत्री मनोहर लाल ने की. बैठक में करीब 1800 करोड़ रुपये की खरीद आइटम को मंजूरी दी गई.

cm manohar lal High power purchase committee
cm manohar lal High power purchase committee

By

Published : Jan 11, 2021, 3:39 PM IST

Updated : Jan 11, 2021, 5:03 PM IST

चंडीगढ़: सोमवार को मुख्यमंत्री मनोहर लाल की अध्यक्षता में हाई पावर परचेज कमेटी की बैठक हुई. बैठक में 14 खरीद आइटम्स को मंजूरी दी गई. इस दौरान करीब 1800 करोड़ रुपये की खरीद आइटम को मंजूरी दी गई.

बता दें, हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल चंडीगढ़ में हाई पावर परचेज कमेटी की बैठक की अध्यक्षता कर रहे थे. इस दौरान बैठक में 18 खरीद आइटम रखी गई थी. जिसमें से 4 खरीद आइटम्स को या तो डफर कर दिया गया या उन्हें फिर से टेंडर के लिए भेजा गया है.

हाई पावर परचेज कमेटी ने 1800 करोड़ रुपये की खरीद कीः मुख्यमंत्री

ये भी पढे़ं-भूपेंद्र हुड्डा किसानों को भड़काने का काम ना करें, शांति हो जाएगी: सीएम मनोहर लाल

वहीं कुल 14 एजेंडा आइटम्स रखी गई थी. जिनकी खरीद को मंजूरी दी गई. कमेटी की तरफ से 1800 करोड़ रुपये की खरीद आइटम को मंजूरी दी गई है. इस दौरान पहले के मुकाबले 150 करोड़ कम में खरीद की गई है.

Last Updated : Jan 11, 2021, 5:03 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details