अंबाला:जिले में इंसानियत को शर्मसार करने का मामला सामने आया है. अंबाला कैंट निवासी 35 साल के युवक ललित पर 85 साल की बुजुर्ग महिला के साथ रेप करने का आरोप लगा है. जिसके बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस मंगलवार को आरोपी युवक को कोर्ट में पेश करेगी.
बता दें कि बुजुर्ग महिला के पति और बच्चों की पहले ही मौत हो चुकी है. आरोपी ने बेसहारा बुजुर्ग महिला के अकेलेपन का फायदा उठाकर उसके साथ इंसानियत को शर्मसार करने की हरकत को अंजाम दिया.
अंबाला छावनी में युवक ने पर 85 वर्षीय बुजुर्ग महिला से दुष्कर्म का आरोप इस संबंध में लालकुर्ती पुलिस पोस्ट के प्रभारी रमेश कुमार ने बताया कि बुजुर्ग महिला ने इसकी शिकायत पुलिस को दी थी. जिसपर पुलिस ने तुरंत संज्ञान लेते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया. रमेश कुमार ने बताया कि आरोपी ललित को कोर्ट में पेश कर आगामी कार्रवाई की जाएगी.
गृह मंत्री अनिल विज के विधानसभा क्षेत्र में दिन पर दिन अपराधों की संख्या बढ़ती जा रही है. बुजुर्ग महिला से रेप की घटना गृह मंत्री के दावों की पोल खोल रही है.
ये भी पढ़ेंः-अच्छी खबर: हरियाणा में कोरोना के 66 में से 54 नेगेटिव, बाकी केसों में रिपोर्ट का इंतजार