हरियाणा

haryana

ETV Bharat / city

पूर्व पार्षद आत्महत्या केस: समर्थकों ने जाम किया NH-1, पुलिस ने लाठीचार्ज कर खुलवाया जाम - jammed NH-1 in panipat

जाम को खुलवाने के लिए पुलिस मशक्कत कर रही थी तो रात करीब 9 बजे पुलिस ने जाम खुलवाने के लिए लाठीचार्ज कर दिया. इस दौरान 9 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए.

Supporters of former councilor harish sharma jammed NH-1 in panipat
पूर्व पार्षद के समर्थकों ने किया NH-1 जाम, पुलिस ने लाठीचार्ज कर जाम खुलवाया

By

Published : Nov 23, 2020, 10:05 AM IST

Updated : Nov 23, 2020, 12:41 PM IST

पानीपत:पूर्व पार्षद और बीजेपी नेता हरीश शर्मा का शव चौथे दिन एनडीआरएफ की टीम ने सोनीपत में खुबड़ू नहर से बरामद किया. शाम तक जब डेड बॉडी को पानीपत लाया गया तो परिजनों और समर्थकों ने जीटी रोड जाम कर दिया. परिजन पानीपत एसपी मनीषा चौधरी समेत पांच लोगों पर केस दर्ज करने की मांग पर अड़े थे. इस दौरान देखते ही देखते एनएच-1 पर करीब 20 किलोमीटर लंबा जाम लग गया.

मामला बढ़ने पर देर रात करीब 1.30 बजे अंजलि शर्मा की शिकायत के मुताबिक चौकी इंचार्ज समेत एक सब इंस्पेक्टर और तीन अन्य के खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई. इस एफआईआर में पानीपत एसपी मनीषा चौधरी का भी नाम है. जिसमें उनके खिलाफ आईपीसी की धारा 306 और 34 के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है.

पूर्व पार्षद के समर्थकों ने किया NH-1 जाम, पुलिस ने लाठीचार्ज कर जाम खुलवाया

इसी बीच जाम को खुलवाने के लिए पुलिस मशक्कत कर रही थी तो रात करीब 9 बजे पुलिस ने जाम खुलवाने के लिए लाठीचार्ज कर दिया. इस दौरान 9 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए.

एसपी मनीषा चौधरी को बचाने की कोशिश

सूत्रों के मुताबिक इस मामले में एसपी मनीषा चौधरी को बचाने की कोशिश भी की गई. पार्षद अंजलि का आरोप है कि एसपी मनीषा ने ही उनके पिता हरीश शर्मा को सुसाइड के लिए उकसाया है.

Last Updated : Nov 23, 2020, 12:41 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details