हरियाणा

haryana

ETV Bharat / city

लाडले पोते की मौत से दुखी दादा ने खा लिया जहर, हिमाचल से मिला था शव - पानीपत की ताजा खबर

पानीपत के रहने वाले एक युवक की लाश संदिग्ध हालत में हिमाचल से बरामद की गई थी. मृतक अपने कुछ दोस्तों के साथ शिमला घूमने गया था. घर के लाडले की मौते के बाद से ही परिवार में मातम पसरा हुआ है. इसी दुख में शनिवार को मृतक युवक के दादा ने जहर खा लिया.

Panipat youth body found from Himachal
Panipat youth body found from Himachal

By

Published : Jul 9, 2022, 6:51 PM IST

पानीपत: इसराना खंड के गांव जोंधन खुर्द (Israna block Panipat) में 62 वर्षीय बुजुर्ग राजपाल ने अनाज में रखने वाली जहरीली गोलियां निगलकर आत्महत्या का प्रयास किया है. बताया जा रहा है कि बुजुर्ग ने अपने पोते की मौत से आहत होकर ये कदम उठाया है. फिलहाल गंभीर हालत में उसे पानीपत के एक निजी हस्पताल में भर्ती कराया गया है.

आपको बता दें की हिमाचल के देहुघाट में पंच परमेश्वर मंदिर के पास जंगल से 7 जुलाई को पानीपत निवासी 18 वर्षीय शुभम की लाश (Panipat youth body found from Himachal) मिली थी. उसका शव सड़ी गली हालत में मिला था. हिमाचल पुलिस ने छानबीन के दौरान शुभम के पास से एक बैग बरामद किया था. इस बैग में उसका फोन, एक पिस्टल और कुछ खाने पीने का सामान था. जब फोन की जांच की गई तो पाया गया कि उसने आखिरी कॉल अपनी दादी को किया था.

मृतक शुभम हिमाचल प्रदेश के शिमला में अपने दोस्तों के साथ घूमने के लिए गया था. 2 जुलाई से वह लापता था. जिसके बाद परिजनों ने उसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट पानीपत इसराना थाने में भी दर्ज करवाई थी. अभी तक शुभम की मौत का खुलासा नहीं हो पाया है कि उसने आत्महत्या की है या फिर उसकी हत्या की गई है. पोते की मौत की खबर सुनने के बाद से ही दादा बेहद दुखी थे. शनिवार को इसी दुख में उन्होंने जहरीला पदार्थ निगलकर आत्महत्या करने की कोशिश की. फिलहाल मृतक के दादा राजपाल की हालत अभी गंभीर बनी हुई है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details