पानीपत: आम आदमी पार्टी पानीपत के हर वार्ड, गांव में ऑक्सीजन जांच केंद्र बनाएंगी और जनता को कोरोना वायरस के प्रति जागरूक करेगी. इसके लिए आप हरियाणा के संयोजक एवं दिल्ली से राज्यसभा सांसद डॉ. सुशील गुप्ता 30 अगस्त को पानीपत आएंगे.
आम आदमी पार्टी पानीपत में खोलेगी ऑक्सीजन जांच केंद्र - aam aadmi party panipat
दिल्ली के सीएम और आप संयोजक अरविंद केजरीवाल ने आम आदमी पार्टी के कार्यकर्ताओं से पानीपत के कई मोहल्लों में ऑक्सीजन जांच केंद्र खोलने और लोगों को जागरूक करने के निर्देश दिए.
![आम आदमी पार्टी पानीपत में खोलेगी ऑक्सीजन जांच केंद्र aam aadmi party panipat](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-8596582-thumbnail-3x2-fd.jpg)
aam aadmi party panipat
ये जानकारी जिला अध्यक्ष सुखबीर मलिक ने एक प्रेसवार्ता में दी. सुखबीर मलिक ने बताया कि पानीपत में राज्यसभा सांसद सुशील गुप्ता 30 अगस्त को शहर के विभिन्न स्थानों पर जाकर लोगों को कोरोना से बचने के लिए जागरूक करेंगे.
सुनिए आम आदमी पार्टी के नेता का बयान.
इसके साथ ही एडवोकेट कृष्ण अग्रवाल ने बताया कि दिल्ली की तर्ज पर हर गांव में आम आदमी पार्टी ऑक्सीजन जांच केंद्र बनाएगी और हर व्यक्ति की ऑक्सीजन के स्तर की फ्री में जांच की जाएगी.
उन्होंने कहा कि इस अभियान की कमान दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के हाथ में हैं. उन्हें रोजाना इसकी रिपोर्ट मुख्यमंत्री के पास भेजनी होगी. उन्होंने बताया कि आम आदमी पार्टी के कार्यकर्ता जनता को कोरोना वायरस के बारे में जागरूक कर रहे हैं.