हरियाणा

haryana

ETV Bharat / city

Mother son died in Ballabhgarh: फरीदाबाद में संदिग्ध परिस्थितियों में घर के अंदर मां-बेटे की मौत - faridabad crime news

फरीदाबाद में बल्लभगढ़ के सेक्टर तीन में उस समय अफरा तफरी फैल गई जब एक मकान से दो शव बरामद हुए. दोनों शव मां और बेटे (Mother son died in Ballabhgarh) के हैं. आस-पास के लोगों को घर के अंदर से काफी समय से बदबू आ रही थी. लोगों ने इसकी जानकारी पुलिस को दी. पुलिस ने जब दरवाजा खोला तो अंदर का नजारा देखकर हैरान रह गय.

dead body found from house in faridabad

By

Published : Jun 13, 2022, 2:58 PM IST

Updated : Jun 13, 2022, 3:30 PM IST

फरीदाबाद: बल्लभगढ़ के सेक्टर 3 में संदिग्ध परिस्थितियों में मां और बेटे की मौत हो गई. दोनों का शव (dead body found from house in faridabad) घर के अंदर से कई दिनों बाद बरामद किया गया. शव बुरी तरह से सड़ चुके थे और उनमें से बदबू आ रही थी. घर के अंदर से दो शव मिलने पर आस पास के इलाके में शोर मच गया. पुलिस ने शव को लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए सिविल अस्पताल भिजवा दिया है. फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज करते जांच शुरू कर दी है.

बल्लभगढ़ के सेक्टर-3 (Ballabhgarh sector 3) में अफरा तफरी का माहौल हो गया जब मकान के अंदर से मां और उसके बेटे का शव बरामद किया गया. सेक्टर 3 के आरडब्ल्यूए के प्रधान ने पुलिस को सूचना दी कि सेक्टर 3 के मकान नंबर 899 में काफी टाइम से बदबू आ रही है. मकान के सभी दरवाजे और खिड़कियां अंदर से बंद हैं. पुलिस ने मौके पर पहुंचकर दरवाजा तोड़कर घर के अंदर देखा तो वहां पर मां और बेटे का शव पड़ा हुआ मिला. मरने वालों में 45 बर्षीय तरुण और उसकी 82 वर्षीय बुजुर्ग मां हैं.

पुलिस को दोनों के शव घर के अंदर के एक कमरे से बरामद हुए हैं. पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार मकान में पिछले काफी लंबे समय से दोनों मां-बेटे ही रह रहे थे. परिवार को दूसरे लोग अलग शहर में रह रहे हैं. एसीपी सुरेंद्र ने बताया कि अभी तक यह पता नहीं चल पाया है कि उन्होंने आत्महत्या की है या फिर हत्या हुई है. एफएसएल टीम के द्वारा मौके से नमूने इकट्ठे किए जा रहे हैं. मामले की जांच को रही है. शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए सिविल अस्पताल भेज दिया गया है. पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत की असली वजह का पता चल पाएगा. मृतक के परिवार के लोगों को फिलहार सूचना दे दी गई है.

Last Updated : Jun 13, 2022, 3:30 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details