नई दिल्ली: दिल्ली में चुनाव आयोग द्वारा चुनावों की घोषणा के बाद राजनीति गरमा गई है. इस चुनावी समर में भाजपा, कांग्रेस और आम आदमी पार्टी के साथ-साथ अब एक नई पार्टी राष्ट्र निर्माण पार्टी ने भी दिल्ली के चुनावों में अपनी ताल ठोक दी है.
AAP को टक्कर देने आई नई पार्टी! बोले- केजरीवाल से होगी लड़ाई - rashtra nirman party
दिल्ली विधानसभा चुनाव को लेकर राष्ट्र निर्माण पार्टी ने कहा कि दिल्ली में मुफ्त बिजली-पानी देकर केजरीवाल सरकार ने लोगों को भिखारी बना रहा है. लोगों के टैक्स का पैसा अपने राजनीतिक फायदे के लिए जनता पर लुटा रही है.
![AAP को टक्कर देने आई नई पार्टी! बोले- केजरीवाल से होगी लड़ाई rashtra nirman party Will contest elections on 70 seats](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-5641889-thumbnail-3x2-party.jpg)
AAP को टक्कर देने आई नई पार्टी!
AAP को टक्कर देने आई नई पार्टी!
एक सम्मेलन में राष्ट्र निर्माण पार्टी ने दिल्ली विधानसभा चुनावों को लेकर बुधवार को सभी विधानसभा सीटों पर चुनाव लड़ने का ऐलान किया है.
उन्होंने कहा कि विकास के साथ-साथ शिक्षा, स्वास्थ्य, प्रदूषण मुक्त दिल्ली उनका मुख्य मुद्दा होगा. अभी तक 40 उम्मीदवार के नाम तय हो चुके हैं. इस चुनाव में मुख्य लड़ाई केजरीवाल से होगी.