नई दिल्ली:रविवार की सुबह दिल्ली के रानी झांसी रोड पर स्थित अनाज मंडी में आग लग गई. इस हादसे में अब तक 43 लोगों की मौत की पुष्टि हो चुकी है. जबकि हादसे में दर्जनों लोग घायल हुए हैं जिनका इलाज अस्पताल में चल रहा है. लेकिन इसी दौरान दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल आज एक कार्यक्रम में सम्मिलित होने पहुंचे, जहां पर वह राजनीति करते हुए नजर आए और अपने सरकार के द्वारा किए जा रहे विकास कार्यों की भी चर्चा करते हुए नजर आए. इस दौरान मंच पर हंगामा शुरू हो गया और हाथापाई भी देखेगी गईं.
दिल्ली में आग से दर्जनों की मौत, मुख्यमंत्री केजरीवाल कार्यक्रम में व्यस्त - आग का तांडव
मुख्यमंत्री दिल्ली में इतने बड़े हादसे को छोड़ कर एक शिलान्यास कार्यक्रम में पहुंच गए और वहां पहुंचकर अपनी सरकार के विकास कार्यो का बखान भी करने लगे.
![दिल्ली में आग से दर्जनों की मौत, मुख्यमंत्री केजरीवाल कार्यक्रम में व्यस्त fire in Delhi and killed, Chief Minister busy in politics](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-5308464-905-5308464-1575801291014.jpg)
मुख्यमंत्री एक शिलान्यास में पहुंचे
वहीं मुख्यमंत्री दिल्ली में इतने बड़े हादसे को छोड़ कर एक शिलान्यास कार्यक्रम में पहुंच गए और वहां पहुंचकर अपनी सरकार के विकास कार्यो का बखान भी करने लगे. बता दें कि यह शिलान्यास सभा दिल्ली के तिमारपुर विधानसभा के इलाके में आयोजित की गई थी. जहां के इंदिरा विकास कॉलोनी में सीवर का शिलान्यास कार्यक्रम रखा गया था.
बरहाल यहां सवाल उठता है कि आज दिल्ली में ऐसी भयानक त्रासदी हुई है, जिसकी वजह से 43 लोगों ने अपनी जान गवाई है, उसके बावजूद भी दिल्ली के मुख्यमंत्री की राजनीति करते हुए नजर आ रहे हैं.