फरीदाबाद: हलवाई रेलवे लाइन क्रॉस कर रहा था, तभी ट्रेन वहां से गुजरी और उसकी चपेट पर आ गया. जीआरपी पुलिस ने मृतक के शव को बादशाह खान अस्पताल भिजवा दिया है.
ट्रेन की चपेट में आने से युवक की मौत, रेल लाइन क्रॉस कर रहा था युवक - haryananews
बल्लभगढ़ की कनेरा गांव में रहने वाले एक हलवाई की ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो गई. जीआरपी पुलिस ने मृतक के शव को बादशाह खान अस्पताल भिजवा दिया है.
![ट्रेन की चपेट में आने से युवक की मौत, रेल लाइन क्रॉस कर रहा था युवक](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/images/768-512-2602154-716-f9a40a6f-94d0-43a8-8329-16c2a446ea97.jpg)
न की चपेट में आने से युवक की मौत
न की चपेट में आने से युवक की मौत
परिजनों की मानें तो करीब 35 साल का ये युवक कनेरा गांव में हलवाई का काम करता था. अपने किसी जानकार से मिलने के लिए बल्लभगढ़ सुभाष कॉलोनी की तरफ आ रहा था. बीच में लाइन को क्रॉस कर रहा था तभी एक लोकल ट्रेन की चपेट में आने से उसकी मौत हो गई.
बल्लभगढ़ नेशनल हाईवे 2 स्थित पुल के नीचे यह पहला हादसा नहीं है इससे पहले भी हादसे हो चुके हैं. रेलवे की तरफ से यहां रेलवे लाइन के दोनों साइड में कोई भी तार फेंसिंग अथवा दीवार नहीं है. लोग रेलवे लाइन क्रॉस करते हैं, जिससे हादसे हो जाते हैं.