नई दिल्ली: कोरोना वायरस के चलते कोई भी गरीब परिवार भूखा ना रहे. इसके लिए सरकार और सामाजिक संस्थाएं हर संभव प्रयास कर रही हैं. इसी कड़ी में दक्षिण दिल्ली के मांडी गांव में सेवा भारती संस्थान ने करीब 100 जरूरतमंद परिवारों को राशन और कोरोना माहमारी से बचने के लिए आयुर्वेदिक काढ़ा वितरण किया.
छतरपुर: सेवा भारती संस्थान ने जरूरतमंदों को बांटा आयुर्वेदिक काढ़ा - दिल्ली न्यूज
दक्षिण दिल्ली के मांडी गांव में सेवा भारती संस्थान ने करीब 100 जरूरतमंद परिवारों को राशन और कोरोना बीमारी से बचने के लिए आयुर्वेदिक काढ़ा बांटा गया.
![छतरपुर: सेवा भारती संस्थान ने जरूरतमंदों को बांटा आयुर्वेदिक काढ़ा ration to needy families](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-7909841-thumbnail-3x2-agggggg.jpg)
जरूरतमंदों में राशन वितरण
जरूरतमंदों में राशन वितरण
सामाजिक दूरी का विशेष ध्यान
साथ ही संस्था के स्वयंसेवकों ने कोरोना महामारी से बचने के लिए लोगों को जागरूक भी किया. उन्होंने बताया कि सभी को सरकार की ओर से बनाए गए निर्देशों का पालन करना जरूरी है. हर सार्वजनिक स्थान पर मास्क लगाना और सामाजिक दूरी का विशेष ध्यान रखना चहिए.
Last Updated : Jul 6, 2020, 1:54 PM IST