नई दिल्ली: राजधानी दिल्ली में लगातार बढ़ रहे कोरोना वायरस के मामलों को देखकर सरकार ने लॉकडाउन का तीसरा चरण जारी किया है. कोरोना योद्धा दिल्ली पुलिस रात-दिन अपनी जान जोखिम में डालकर कानून व्यवस्था तो बनाए हुए है साथ ही जरूरतमंदों की सेवा में भी जुटी हुई हैं.
भाटी माइंस RWA ने दिल्ली पुलिस के ऊपर बरसाए फूल, तालियां बजाईं - corona warriors delhi news
कोरोना योद्धाओं का स्वागत दिल्लीवासी लगातार कर रहे हैं. इसी क्रम में मैदान गढ़ी थाना क्षेत्र के भाटी माइंस गांव में RWA ने स्थानीय लोगों के साथ मिलकर पुलिसकर्मियों का स्वागत किया गया. लोगों ने उन पर फूलों की बरसात कर मिठाई खिलाकर और तालियों से उनका वंदन किया.
लोगों ने किया पुलसि का सम्मान
इसी कड़ी में दक्षिणी दिल्ली के भाटी माइंस इलाके में रेजिडेंट वेलफेयर एसोसियेशन(RWA) ने स्थानीय लोगों के साथ मिलकर पुलिस के ऊपर फूलों की बरसात कर उन्हें मिठाई खिलाकर उनका भव्य स्वागत किया. साथ ही उनका तालियां बजाकर वंदन भी किया गया.
दक्षिणी दिल्ली के भाटी माइंस में लोगों का कहना हैं कि पुलिसकर्मी दिन-रात ड्यूटी कर लोगों से लाॅकडाउन का पालन करवा रहे हैं. साथ ही हमारी रक्षा कर हमारे लिए खाने की व्यवस्था कर हमारा जीवन भी बचा रहे हैं. इसीलिए हम इनका वंदन कर रहे हैं.